> Журнал > Блоги > Персональные записи > "Поднебесная". Третий выпуск.

"Поднебесная". Третий выпуск.

04.05.2017 8:54     Просмотров: 42     Комментариев: 4     

Здравствуйте, друзья и гости!

Предлагаю вам третий номер моего интернет-проекта! Тема фэншуй в одном выпуске не умещается, так что будет ее продолжение, и не одно! Если что-то заинтересует, спрашивайте, предлагайте, в следующих выпусках обязательно напишу!

Ваша Вика

китай, китайский чай, пекинская опера

поднебесная, китайский язык

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вика, в очередной раз с удовольствием читаю свежий выпуск газеты. И уже жду новый) Информация интересная, и подача материала мне очень нравится {#} Интересно, что в транскрипции названия собаки и кошки созвучны звукам "мяу" и "гав" ))) И как сложно запоминать иероглифы! Я бы никогда не смогла выучить китайский язык(

Приятно, что написали про мой любимый чай - молочный улун. Заказываю его в Китае регулярно.

"Аксессум" (Виктория)

Спасибо, Ира! Я тоже очень люблю молочный улун {#}

Вика, с удовольствием расширила свой кругозор, благодаря твоей газете. Интересно, что на древнеегипетском языке кошка тоже "мяу". В принципе, самое логичное название. Как же еще можно назвать кошку)){#}

Чай улун никогда не пробовала. С прошлого года мы основательно "подсели" на зеленый чай. Пробуем его с разными травяными и фруктовыми добавками.

А вот в действие фен-шуй я мало верю. Хоть пара статуэток и у меня есть.{#}

Жду продолжения.{#}

"Аксессум" (Виктория)

Спасибо, Лена! Продолжение, как говорится, следует...

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз