Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Сладкая куколка мечты от Зои Мисько!

Сладкая куколка мечты от Зои Мисько!

03.05.2017 21:12     Просмотров: 29     Комментариев: 0     
Сладкая куколка мечты от Зои Мисько! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Участвуем в конкурсе у Зои на страничке: https://www.livemaster.ru/topic/2349713-sladkaya-kukolka-vashej-mechty-2?vr=1#comments

Repost правил:

1. Для участия вы должны быть(стать) моим подписчиком. А также сделать репост этой записи в своем блоге на ЯМ или в любой другой соц сети. Отсутствие репоста во время розыгрыша второго приза будет влиять на переизбрание второго победителя, будьте внимательны, это обязательное правило. Ссылку на свой репост можете кидать мне в личные сообщения или в комментарии ниже.

2. Участвовать может любой человек, который мечтает о куколке моего изготовления. Это может быть АБСОЛЮТНО любая ваша фантазия, которую можно воплотить в единокукольном образе. Это значит, что кукла должна быть одна.

3. Для подачи заявки на участие вам нужно рассказать, нарисовать или описать, любым доступным для вас способом, именно Вашу куклу мечты и разместить идею о ней здесь под постом в виде комментария.

4. Подать можно только одну заявку на единственную и самую-самую желанную куколку от каждого участника. Всем идеям я лично присвою порядковый номер.

5. Доставка каждой счастливой куколки за счет победителя.

6. Время для подачи заявок в виде эскизов или историй ровно 14 дней. 
С 1 мая по 14 мая включительно до 23.59.

7. 15 мая я подведу итоги по выбору лучшей идеи, а также проведу розыгрыш призовой малышки по имени Подарок.

8. Победителем станет лучший эскиз или история, что то одно, то, что я выберу лично, по принципу передачи самой интересной и зажигательной идеи. Красоту эскиза и литературный слог рассказа я не оцениваю. Я ценю только подачу идеи. И за лучшую идею я создам счастливчику куколку, которая меня вдохновит на свое рождение.

9. Все остальные идеи, по итогу 15 мая, будут участвовать в розыгрыше по присвоенным им номеркам. Призом я разыграю куколку с именем Подарок, это специальная куколка, созданная для розыгрыша. Победитель, чью идею я выберу для изготовления куколки мечты, для честности не будет принимать участие в розыгрыше. Если выпадет его номерок, то приз будет переигран.

10. Всем участникам, чьи идеи повлияют на возможное рождение в будущем куколки по вашему эскизу или истории, получают право первоочередного приобретения готовой работы и скидку в 30% в течении 7 дней от момента появления куколки на витрине в моем магазине. О чем я буду оповещать автора лично по оставленным им координатам. По истечении недели, если куколка не приобретена автором идеи, то она поступает в свободную продажу.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз