Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > когда работаешь мир становиться другим и мыслей больше на мечты. такие были мои денечки, только не мечтала.

когда работаешь мир становиться другим и мыслей больше на мечты. такие были мои денечки, только не мечтала.

03.05.2017 20:25     Просмотров: 291     Комментариев: 8     
когда работаешь мир становиться другим и мыслей больше на мечты. такие были мои денечки, только не мечтала. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вчера было 2 мая 2017 года, в день памяти блаженной Матроны Московской, 65-ю годовщину преставления и 18-ю годовщину канонизации блаженной старицы. С утра думала день будет счастливым добрым как обычно с молитвой встала, проснулась от звонков телефонов мама договаривалась колясочникам о марафоне 7 мая и может не доспала весь день с утра была боль в голове. До завтрака мама пока была занята я помолилась, на половину успела одеться думая о святой Матроне поднимала настроение и на завтрак прокисло молоко кофе пила так аж улыбнулась. Потом вся ушла в работу думала что полчасика подрисую лишь ошибку, но так увлеклась до трех дня за два часа картина готова и просто полчаса сидела смотрела искала что еще добавить. Голова так не переставала еще добавок испортилось настроение до глубины души, молча дождалась как мама уйдет по куеде делам и тогда около часа поплакала от души как в детстве громко с молитвой. Просто устала жить обузой для мамы видя как ей все трудно дается теперь, у нее все болит не говоря о каждый день высокое давление и все ровно не едет лечится боится оставить меня с любимым огородом. Уже 17 лет я каюсь что суда приехала нет о чем мечтала и живого общение с друзьями хоть раз неделю, такие мысли были когда плакала. Еще много о чем плача молилась чтоб найти выход чтоб всем было хорошо и успокоилась лишь когда села за комп общалась с любимым о жизни, но вскоре пришла мама стали обедать или ужинать уже шесть вечера. Когда поела около дивана наклонилась чтоб спина отдохнула, смотрела на пернатых задремала на полчаса почти сидя отключила разум и за это время отдохнула вся успела. Пока не стемнело покрыла холст краской чтоб днем работать, а как стало темно дома сила за комп пообщаться с друзьями и долго слушала старые песни моей молодости. Перед сном поела йогурт с грушей чтоб во сне не снилась еда, через часик легла спать до десяти не просыпалась и сама проснулась мама работала уже в огороде. Только помолилась стала одеваться пришла мама, отпустили Макара полетать меняли ему палочки на новые и он сначала очень радостный летал по дому громко звал Грушу похоже. А потом грустный сидел на клетке не заходил думал где она, когда зашел поел уснул и полдня было у нас тихо лишь жужжал телек сам собой. Когда я покушал сделала легкую зарядку для ног, хотела гулять но погода резко испортилась холодный ветер привел дождик и тогда я стала рисовать что вчера начала два берега. Хотела лишь полчаса поработать потому что были планы, но не заметила как улетело около двух часов быстро увлекаюсь картиной и где то лишь около четырех дня села за комп. Ответила всем на теплые письма кто написал, добавила на форум фото какая пасха была этот год. Потом добавила еще две забавные фотки про мои живой мир, послушала песни душевные немного пока смотрела события в соц-сетях и пошла снова рисовать так весь день понемногу работала до темна. На ужин кушали вкусную окрошку с квасом как летом, тоже вечером стало прохладно затопили печку от ветра и пошел сильный дождь стало тоскливо. Вот сфоткалась на фоне картины чтоб знали что рисую, только кажется на носу будет прыщик так что огорчилось и с трудом немного пишу вам как прошли два дня. Весенней вам всем радостей, у многих уже как лето жара и готовимся к любимому празднику день победы. Обещают у нас очень холодно может даже снегом, но я хочу все ровно идти на бессмертный полк и посмотреть на людей погулять.

так

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз