Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Я сама приготовила колбасу ))))))))))))

Я сама приготовила колбасу ))))))))))))

03.05.2017 9:28     Просмотров: 134     Комментариев: 2     

Всем доброго утра! Сегодня у меня очень доброе и радостное настроение (хотя по-другому бывает редко), потому что большой праздник - моей доченьке сегодня 4 годика домашняя колбаса Еще у меня есть сыновья 16 лет и 25 лет - вот такая я молодая мама кухня

По этому поводу я решила сегодня побыть невероятно щедрой и только до конца суток - 40% скидка на любую готовую работу в этом магазине.

А также я хочу похвастаться тем, что приготовила нереально вкусную домашнюю колбасу. Фото еще осталось, а колбасы уже нет - съелась в течение 5 минут в духовке {#}

Я готовила по рецепту Ники Белоцерковской - строго рецепта не придерживалась (кто захочет оригинальный рецепт, легко нейдет в интернете).

А я сделала так (ну не могу я строго придерживаться рецептуры, всегда все далаю на глаз и на вкус):

- кусок свиной шейки около 1 кг,

- соль, черный перец по вкусу,

- по щепотке сахара, кориандра и мускатного ореха,

- 3-4 зубчика чеснока.

Охлажденное мясо с чесноком прокрутила через мясорубку, добавила специи и все это запихнула в кишки (я купила их в магазине мяснов - надеюсь, это не реклама). Затем кишки связала, наколола в нескольких местах иголкой и повесила на сутки на балкон отвисеться (так было написано в рецепте).

Далее я запекала колбасу в духовке 40 минут при температуре 220 грудусов ( в оригинальном рецепте ее надо  было сначала варить на водяной бане, а затем недолго запекать).

Наверное, она должна быть очень вкусная, после того, как полежит хотя бы ночь в холодильнике - нам этого пока не узнать, мы ее съели сразу, как только она чуть остыла после духовки в духовке - остановиться не могли, такой аромат был {#}

Хотя, если честно, ну мясо оно и мясо, хоть и очень вкусное - все-таки надо, наверное, дождаться следующего дня - тогда уже будет больше похоже на колбасу {#}

Приятного аппетита {#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз