Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новый комплект для коллекционера значков

Новый комплект для коллекционера значков

02.05.2017 19:03     Просмотров: 50     Комментариев: 0     
Новый комплект для коллекционера значков | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Еще один комплект коробок-альбомов для коллекционера значков спортивной тематики выполнен на заказ. я хочу показать вам, дорогие читатели, еще больше фотографий.

1. Альбом "Спортивная Москва" выполнен в память о проводенных в Москве универсиаде студентов, спартакиаде, чемпионате по современному пятиборью. Значки выполнены объемными, с применением потали и лаковых витражных красок.

коллекционер

коллекция

Для задней части коробки-альбома использованы советские плакаты, посвященные спорту

коллекция значков

для коллекционера

футбольному фанату

комплект

Надпись Москва выполнена золотом.

2. Канада и хоккей. Неразделимые понятия.

оригинальный подарок

3. Эта коробка-альбом посвящена Йохану Кройфу, великому футболисту, человеку, который стал олицетворением не только всего нидерландского футбола, но и целого стиля — тотального футбола. 

Полное открытие коробок позволяет перекладывать подложки со значками из одной половины коробки в другую. Имитация страниц выполнена акрилом. Металлическая фурнитура позволяет держать коробки-альбомы закрытыми на замок, а уголки не обобъются. 

Если и Вы хотите сделать необычный подарок своему близкому человеку, коллеге, обращайтесь. Мы с Вами обязательно придумаем интересное оформление и я выполню его с любовью. 

Сделайте оригинальный подарок!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз