Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Авторская Народная Кукла

Авторская Народная Кукла

03.05.2017 20:35     Просмотров: 104     Комментариев: 0     
Авторская Народная Кукла | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток мои дорогие гости, подписчики и просто  кто заглянул в мой магазинчик! блог Всем Вам очень рада!  

Как и у многих из Вас у меня тоже на ЯМ есть фавориты - рукодельницы, чьё творчество у меня вызывает особый восторг, радость и гордость за такие таланты, утонченные вкусы и профессионализм на наших русских просторах! Наблюдая за их творчетвом, я обратила внимание, что многие делятся разными событиями .... кто-то - что-то красивое увидел,  услышал, узнал, создал - поделился....я тоже решила для себя делиться с Вами разными интересностями!

Не так давно я увлеклась (параллельно своему основному виду творчества - валянию) народной куклой - мотанка или зерновушка! как же она меня вдохновляет, какое тепло я испытываю, когда творю это чудо, а потом любуюсь)))....они такие домашние, уютные, колоритные наши народные славянские куклы...а какая у них история - зачитаешься!!!

На одном дыхании из небольших лоскутков, ниток и горстки зерна рождаются куклы, чья история уходит глубоко корнями к нашим предкам...конечно соблюсти все тонкостей по созданию обереговой куклы  я не преследую, но основные правила соблюдаю, и всегда добавляю "АВТОРСКАЯ кукла по мотивам народной обереговой куклы"! ...вот и решила создать тему и познакомить Вас с моей небольшой коллекцией, которая вмиг была разобрана и раздарена семье, родным, друзьям.....уже ждут новинок)))

знакомьтесь! блог

БОЯРИН КОРИЦЫН С СУПРУЖНИЦЕЙ

кукла

ДРУЖНАЯ СЕМЕЙКА

мотанка

НЯНЮШКА БАБУШКА ЛИДУШКА

кукла ручной работы

НИНА

народная кукла

ТРУДОЛЮБИВАЯ СЕМЕЙКА СОСНОВЫХ

славянский стиль

АННУШКА С СОБАЧКОЙ

новости

ПАРАСКЕВА И ПОЛЮШКА

ТИМОФЕЮШКА

ЦВЕТОЧНИЦА НИНА

ПРЯНИЧКА

ИЮНЮШКА

БРУСНИКИНЫ 

вот такими они у меня получились блог ....продолжение следует....не прощаюсь {#}

Мария

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз