Голову припекает

Летнее солнце нагревает мне мозг,  он посылает какие-то непонятные сигналы рукам, руки делают все, что хотят.

Вот мозг подумал, что аватарка в магазине слишком старая, надо на свежую сменить -годы идут все-таки, чай не шышнаццать уже. Вуаля (руки рады стараться) - новая фотокарточка, только что из телефончика)))

А что случилось со старой - мозг не подумал, ведь диск со всеми фотками за последние несколько лет скончался давеча, и не осталось той памятной, с которой я тут на ярмарке много лет былакурган, лето, перемены

Да ладно. Мозг уже забыл. Он теперь хищно заставляет глаза смотреть на баннер и хочет его тоже переделать.

Жаль, баннер маловат...узковат...столько всего невпихуемого туда впихнуть ему хочется.

А фотка с почтальоном тут при чем- спросите вы?

Да говорю же- голову припекает. Решила вдруг показать единственную (по моему неоспоримому и единственно верному мнению, конечно же) достопримечательность моего маленького города Кургана.

Классный дядька-почтальон, правда же? хэштег #люблюего ))))))

весна, жара, клучшему

Комментарии (14)
ЕленаVasilisa 02.05.2017

Наташа, доброго дня, какая классная аватарка! {#} возраста не прибавилось, зато лицо - точь-в-точь мордаха ваших мишуток)))) шутка)))) ну правда - такое же забавно-мило-озорное!!! {#}

Так что солнышко пррравильно делает........ что припекает))))

зы. дядька классный! у вас все мушшыны там такие стройные?))))

Лена, доброго дня! В кого ж им еще быть - в мать все- умные и красивые)))))

И главное- скромные!

Наталья, спасибо за слово "невпихуемого"..))

Авка новая - удачная, моложе даже выглядите. Вот..))

В нашем возрасте, Павел, мы ж уже, как вино, с годами только улучшаемся)))) Спасибо!

Добрый вечер!

Наталья,Вы прекрасны!

Я очень люблю Ваш магазин, Ваши малыши ОСОБЕННЫЕ!

Спасибо за Ваше творчество!

Отличного Вам настроения и вдохновения!

Спасибо, Наталия, и Вам всего доброго!

(выгоните меня из-за компа, а то все тут изменю...))))

ЖенькА 02.05.2017

Наташа, аватарка классная, в Самаре тоже солнце припекает, к концу недели обещают похолодание, дождь и заморозки. Брррр. Мишуток и их друзей люблю!!! С интересом слежу за новинками! Малыши для Японии улыбнули{#}. Не увидела отчета об их поездке.

Женя, выставка только сегодня началась, о результатах я сама узнаю намного позднее :)

а я не помню - эта фотка была? https://cs5.livemaster.ru/storage/ac/35/43082abea58ee499497bb21292i5.jpg

да! ухты! Хоть такую масенькую себе сохраню, спасибо, Женя! {#}

Показать все