Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мужские украшения из бисера. Быть или не быть?

Мужские украшения из бисера. Быть или не быть?

02.05.2017 12:14     Просмотров: 86     Комментариев: 2     
Мужские украшения из бисера. Быть или не быть? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Однажды ко мне обратилась заказчица с очень неординарной просьбой - сделать мужской жгут-браслет. Я была удивлена и обезоружена. Терять заказ и постоянного заказчика не хотелось, но и что делать я не представляла. У меня много идей, что предложить молодой девушке, милой девочке или зрелой женьщине, но что же предложить мужчине? Тем более украшения из бисера - это только для женщин!

Я порылась в интернете, на форумах - но идей очень мало. Однотонный он не хотел, а хотел что-то с красным. И вот что же ему предложить??? А вдруг красный цвет будет не совсем таки мужественным??? Предложила я трехцветный. Согласились! Дай Бог всем таких заказчиков, готовый вариант утвердили и одобрили! Муж заказчицы остался доволен и это главное! И я от себя должна заметить, готовый браслет на мужественной сильной руке смотрелся отлично! И смотрелся уместно!. Иногда не стоит жить стереотипами, в который раз убеждаюсь в этом.    
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз