Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > ТОЛЬКО 2,3,4 мая! Акция на сырные досочки из наличия. ВСЕГО 6 штук осталось!

ТОЛЬКО 2,3,4 мая! Акция на сырные досочки из наличия. ВСЕГО 6 штук осталось!

02.05.2017 11:43     Просмотров: 48     Комментариев: 0     

С приходом весны, солнца, всегда наступает пора обновления и новых идей.
Поэтому и нас не обошло это стороной.

Что-то мы выводим из ассортимента, что-то добавляем. Появились короба, всеми полюбившиеся, добавились непередаваемого аромата свечи.

А вот из кухонной рубрики я решила убрать - сырные досточки.
Они были хитовым товаром. И на "ура" разлетелись по многим городам России. Но я решила сказать им "до свидания". Почему?
Потому что хочу не расширять нашу линейку изделий, а, наоборот, сузить, чтобы мастерство улучшать еще больше.

А что останется в итоге покажет время, но я уже, конечно, знаю)

А пока объявляю супер акцию на оставшиеся 6 досточек.
 сырные досочки, кухня, подарок девушке, подарок женщине, для дома, для кухни, сырная досточка, утварь, разделочная доска, разделочные доски, сервировка стола, сервировкаТОЛЬКО 2,3,4 мая - все досочки по  700 рублей. День отправки - пятница 5 мая. Успей приобрести! Укрась свой стол необычной досочкой для нарезки или хлеба.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз