> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мишки-мишутки

Мишки-мишутки

02.05.2017 11:13     Просмотров: 92     Комментариев: 0     

Несмотря на мою большую любовь к всевозможным мишкам-мишуткам-медведикам, почему-то вяжутся они у меня не так часто, как хотелось бы)

Мишка Жан, был связан для выставки HelloTeddy'2016.

вязаные игрушки

вязаные мишки

Панди, нестандартный подход к вязанию) Тело состоит из двух частей для большей подвижности и пластичности, благодаря чему Панди может принимать всевозможные позы)

вязаный мишка

вязаный панда

Мишка Тео. Самый крупный представитель как игрушек, так и мишек в моем исполнении. Рост 39 см, вес 780г. 

панда

черно-белый

Мишки Маша и Миша. Связаны для HelloTeddy'2017. Мои любимые малыши, ростиком всего 11,5 см. Связаны из тончайшего хлопкового велюра. Невероятные домашние ребята. Стали бренд-лицом @fruktodomik, выращивают фрукты-овощи для детей)

мишка

мишка тедди

мишка в одежде

мишка в подарок

Мишка Шериф. Особенный парень, необъяснимая любовь к нему) Живет в замечательном доме в большой медвежьей семье)

мишка тедди купить

медведь

Умка. Как и все мои игрушки связан крючком и первый медведик с новым оформлением мордочки - он захотел выстричь ее) Теперь ждет подружку

медведи

медвежонок

Пандик. Родился на заказ и уехал в холодные дали нашей необъятной)

мишка тедди купить

медведь

Мишек, конечно, было побольше, но ранние творения были связаны по чужим авторским описаниям и в самом начале творческого пути, поэтому не все фото сохранились в архиве)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз