> Журнал > Блоги > Персональные записи > Обмен работами в Столе заказов. Поводок для собак атласный.

Обмен работами в Столе заказов. Поводок для собак атласный.

02.05.2017 0:50     Просмотров: 92     Комментариев: 0     
Обмен работами в Столе заказов. Поводок для собак атласный. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья! Хочу поделиться своими впчатлениями и восторгом.

В Столе заказов прочитала,что мастеру Ольге https://www.livemaster.ru/rukotvorez  для подарка нужно мужское украшение,предложила свою работу. Ольге понравилось мое изделие,а я выбрала для обмена вязанный шерстяной коврик и два чудесных поводка для своей собачки.Один поводок был из готовых работ,а второй поводок и коврик Ольга делала мне персонально т.к. они были в образцах.

Посмотрите какое чудо сотворила Ольга своими руками,да еще в подарок прислала очень красивую красную ринговку.Все пришло  в ярких коробочках.

Ольга! Я очень рада нашему знакомству и приятному,душевному общению! Надеюсь на наше дальнейшее сотрудничество и дружбу!   Удачи Вам во всем и творческого вдохновения!

Друзья,посетите магазин мастера Ольги https://www.livemaster.ru/rukotvorez и Вы сами убедитесь,какие чудесные вещицы там находятся! Уверена,что каждый найдет там,что-то нужное и полезное для себя или в подарок!

стол заказов, работы на заказ, работы по обмену, поводок для собак, изделия ручной работы, изделия на обмен

обмен работами, готовые работы, вязаный коврик, ринговка, изделия на заказ

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз