Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новый видеокурс! Акция на видеокурсы!

Новый видеокурс! Акция на видеокурсы!

01.05.2017 18:16     Просмотров: 70     Комментариев: 0     

В магазинчике Елены Голофаевой новый видеокурс. Акция все видеокурсы 2500 рублей!

www.livemaster.ru/cunduchok

1. !!!АКЦИЯ!!! до 14 мая новый видеокурс 2500 рублей + на время действия акции бесплатно в комплекте выкройка Мишка Ванильное небо www.livemaster.ru/item/15964669-materialy-dlya-tvorchestva-vykrojka-mishki-vanilnoe Этого мишку тоже можно будет сшить по моему видеокурсу, поскольку мишки похожи (этот мишка еще меньше))!

2.!!!АКЦИЯ!!! В связи с выходом нового видеокурса до 14 мая любой мой видеокурс 2500 рублей!

Приветствую, дорогие друзья!
Представляю свой новый видеокурс по пошиву миниатюрного мишки тедди. Размер мишки от макушки до пяточек 15 см, 13 см сидя.

https://www.livemaster.ru/item/20818935-materialy-dlya-tvorchestva-videokurs-moj-lyubimyj-karmashkovy

1,44 Гб, 2 часа видеоматериалов.

Выкройка входит в комплект курса!!!
----------------------------------------------------------

В этом видеокурсе я покажу Вам как я работаю с миниатюрой.
Как сделать мишку, который помещается в ладошку?
Я буду показывать как работаю с вискозой. Покажу мишек сшитых по этой выкройке из мохера антик и искусственного меха для миниатюры (sassy dark pile).
Этого мишку можно всегда носить с собой в кармашке или сумочке. Он всегда сможет путешествовать вместе с Вами!
Даже если Вы начинающий автор и это будет Ваш первый опыт пошива Тедди, с моей помощью Вы легко сошьете своего первого миниатюрного медвежонка тедди!

Курс также будет интересен для опытных авторов, т.к. здесь я делюсь своими авторскими секретами работы с миниатюрой!

О чем Вы узнаете и чему научитесь:
- Как правильно разложить и выкроить детали, чтобы мех лежал красиво, естественно и ровно?
- Как выполнить качественные швы? Все об обработке швов.
- Как выворачивать миниатюрные детали и набивать их? Комбинированная набивка.
- Как пришить ушки
- Как оформить мордочку?
- Постановка и фиксация глаз
- Стрижка мордочки и лапок
- Как сделать художественную тонировку лисенка?
Два! Способа тонировки. Покажу тонировку маслом и сухой художественной пастелью.
Бонусом покажу как сшить свитшот для мишки из детского носочка (или любого другого трикотажа).

В курсе:
- Я расскажу как избежать ошибок в процессе создания миниатюрного мишки тедди
- Я поделюсь с Вами своим 5-летним опытом создания авторской коллекционной игрушки
- Наблюдая за моими руками и получая мою поддержку по ходу пошива, Вы самостоятельно сошьете своих миниатюрных мишек!
При возникновении вопросов, Вы всегда можете связаться со мной и получить ответы от меня. видео, видео мк, видеоурок, видеоролик, видео мастер-класс, видео мастер класс, видеокурс, видео курс, акция, акции, акция магазина, тедди, тедди мишка, тедди мишки, мишка, мишка тедди, мишка-тедди, мишки, мишки тедди, мишки тедди купить

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз