> Журнал > Блоги > Персональные записи > Птицы как вдохновения для украшений

Птицы как вдохновения для украшений

01.05.2017 19:54     Просмотров: 700     Комментариев: 14     
Птицы как вдохновения для украшений | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Птицы еще в древности вдохновляли людей на создания украшений. Перья использовались в любых странах и любые времена. Даже был период в может когда украшения делали из чучел птиц. Славу богу, сейчас такое количество материалов и умения мастеров отточены до совершенства, что не нужно прибегать к таким живодерским методам. Предлагаю подборку украшений в виде птиц. На мой взгляд очень красивых. Многие из них ручная работа талантливых мастеров. Как вам?

птицы

птица

украшения

идеи

вдохновение

Фотографии взяты из интернета.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Спасибо, интересная тема для украшений, как раз сейчас птицы вдохновляют своим пенинм

Тут работы и очень известной Мастерицы с ЯМ и дешевые китайские вещи)) но птицы действительно красивы в принципе)))

но меня больше тревожит другой вопрос: как-то я написла большой авторский текст с авторскими же фотографиями, все от начала и до конца было моим порывом души. Однако мой тект не опубликовала Администрация ресурса, мотивировав тем, что реклама своего магазинчика недопустима (мне было странно, потому что я писала о совсем другом, совсем иностранном дизайнере). А оказывается надо просто взять чужие фото, собрать в кучку и ...... это пройдет

завтра я сделаю подборку кроликов

послезавтра мышек

через два дня петушков

еще через день лисичек.....

Еще есть зебры, львы, жирафы, гипопотамы, пауки, мухи....вообщем есть где развернуться

Мое недоумение к автору не имеет отношения и автору искреннее спасибо за подборку

Gems Garden

{#}птицы прекрасны! Спасибо!

Украшение на последнем фото просто сразило наповал!!!! Очень красивое! Спасибо за подборку!

Колечко с гнездом порадовало )) А вообще есть на что посмотреть ) Спасибо )

The CHM VINTAGE

Последнее украшение - гимн ювелирному искусству!

Интересная подборка! Многие работы впечатлили, рада, что и Наших Мастеров не обходят вниманием!

Очень красивая подборка, спасибо.

Понравилось украшение из перьев .Спасибо за подборку.

Спасибо за подборку! Птички очень красивые.

Колечко с тремя птичками очень милое) Птичек обожаю- это огромный пласт для творчества)

Какие чудесные птички...{#}{#}!!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз