Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Второе отделение. Ни гребнем единым.

Второе отделение. Ни гребнем единым.

01.05.2017 16:28     Просмотров: 164     Комментариев: 2     

Доброго времени, всем!

Дорогие друзья!

Дело в том, что Мастерская Дхармари - это, кроме гребней, ещё множество других красивых и полезных резных вещей из дерева А эта стрничка, представленная как гребёночная, скорее просто одно из отделений мастерской, одно из направлений моего творчества.

Когда-то здесь выставлялись самые разные работы, но со временем, появилось что-то вроде оснонвного и наиболее востребованного, в моём случае, напрвления, и было принято решение разделить странички на Ярмарке. Так появилось два отделения мастерской, или уж как это правильнее назвать: "Гребёночная А. Дхармари" и "Мастерская красивых и полезных вещей А. Дхармари". И вот именно вторая страничка - это и есть полное навзание проекта, отображающего его суть.

Посему, дорогие друзья!

Всех, кому интересно наблюдать за творческими процессами в моей мастерской, читать блог, смотреть новые работы и фотографии красивых вдохновляющих мест, где мне довелось побывать, хочу пригласить также и в другое отделение мастерской https://www.livemaster.ru/dharmari?view=profile

Добро пожаловать! мастерская, резьба по дереву, изделия из дерева, авторская работа, оригинальные подарки

красивые вещи, художественная резьба, ручная резьба, подарки на любой случай

Кроме того, весьма рекомендую присоединяться к мастерской и в Живом Журнале и в группе в ВКонтакте, думаю вы без труда найдёте её по полному названию (см. выше) и логотипу с древом, потому что именно там появляются в первую очередь все новости и больше всего самых разных постов, фотографий и жизнеописаний творческого бытия мастерской.

К слову сказать, ЖЖ о мастерской веду уже 8 лет, и там куда больше постов, фото, мыслей и текстов. В общем, до встречи на просторах, как говорится, в других виртуальных проявлениях мастерской Дхармари

Всем удачи и радости!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз