> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мои мысли переносят меня в гамак, где я читаю книжку

Мои мысли переносят меня в гамак, где я читаю книжку

01.05.2017 15:55     Просмотров: 84     Комментариев: 2     
Мои мысли переносят меня в гамак, где я читаю книжку | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

С началом теплых деньков мои мысли переносят меня в гамак, где я читаю книжку. Но с каждым годом понимаю, что это очень большая роскошь лечь и просто читать!книги, тедди, макогон

Я думала, что со мной что-то не так. Почему-то читать книги времени совсем не находилось...
Хорошо, что мне попалась статья о том, что чтение книг  - это занятие из области развлечений. И что не всегда у семейных людей находится время, именно, на такой отдых. Часто для них - это совместные прогулки и игры.

Признаться, это меня слегка утешило.развлечени, отдых

Прошло пару месяцев,  я перестала напрягаться по поводу чтения и сама не поняла как прочла 1.5 книжки. Конечно, полноценным чтением это трудно назвать , всего лишь аудиокниги, но начало есть!

1. Первая была "Две жизни" Антаровой, очень старательно слушала 2 недели, каждый день во время работы. Потом поняла,  что было прослушано всего лишь 3% книги и решила, что я не желаю состариться с такой нудотой. Вернее, сюжет хороший, но слишком много внимания уделяется описанию страданий. Раздражает... Так и бросила...
  2. Вторая книга держала загадку до конца и очень мне этим понравилась! А еще там про психические отклонения, к которым я питаю какой-то странный интерес . В общем, почти детектив, только без полицейского в главной роли.Это "Тринадцатая сказка" Диана Сеттерфилд . Мои лучшие рекомендации! Почитайте/послушайте летом, обязательно.

А теперь вы мне скажите, удается ли вам почитать? Есть время на такое развлечение? И что посоветуете для отпуска?

П.С. С праздником, дорогие трудяжки мои!!! Пусть найдется время задрать лапки, как кот и понаблюдать за бегом облаков .

мишки тедди, игрушка своими руками

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Алла

Здравствуйте, Екатерина!

С майскими праздниками! Цветущей весны в душе и за окном!

Чтение присутствует в моей жизни в 2-х видах: как работа и как отдых. С появлением ребёнка второй вид трансформировался из "чтения-удовольствия для себя" в "совместное чтение-удовольствие". Неизменный ритуал - чтение перед сном. Перечитали уже несколько десятков детских книг! Абсолютные фавориты - книги Кати Матюшкиной и Кати Оковитой из серии "Прикольный детектив". Для меня это лучший отдых - читать для своего ребёнка.

Макогон Екатерина (beskonechnost)

ух ты! Здорово, Алла!!! Ваш ребенок, наверное, лет 5-7? Моя , пока, любит "Колобка" и "Кота Котофеича" , мои предпочтения не спрашивает{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз