> Журнал > Блоги > Персональные записи > Как правильно выбрать цвета и задать настроение свадебному торжеству

Как правильно выбрать цвета и задать настроение свадебному торжеству

01.05.2017 14:07     Просмотров: 61     Комментариев: 0     
Как правильно выбрать цвета и задать настроение свадебному торжеству | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

После того как подано завление в ЗАГС и вы точно знаете день на который назначено бракосочетание, наступает волнительная пора, когда понимаешь, что самое ответственное мероприятие всей жизни становится неизжбежным и кажется, что к нему совершенно не готова, хотя оно теперь уж точно наступит и даже известно какого именно числа. Очень важно в это волнительное время не поддаться панике, и максимально получить удовольствие, которое несет подготовка! 

У меня есть для вас очень хорошая помощница. Индивдуальная палитра, собирается в США под вас по цветовым меркам-координатам ваших кожи, волос и цвета глаз, как в ателье. Мерки снимаю я во время консультации. Я даю удочку, не рыбу. Хотя по желанию могу и лично помочь в выборе. Но вы знаете, что профессиональная помощь стоит дорого и вам оказывают разовую услугу. Это и не плохо, и не хорошо. Можно воспользоваться, а можно сделать самой да так, что окружающие будут думать, что вы нанимали агенство! 

Не секрет, что цвет и цветовые сочетания создают настроение. Чтобы подобрать цвета нарядов жениха и невесты, выгодно подчеркивающих индивидуальность их внешностей, и объединить в пару, требуется чуть ли не консилиум родственников и в конце-концов кто-то авторитетный и статусный скажет свое веское слово. А чтобы подобрать сочетание цветов для организации праздника, то нужно обязательно обратиться в праздничное агентство. Можно сделать так, но при этом вы отдаете самое главное - свое мнение на откуп другим людям, они могут сделать хорошо, а могут и так себе, вокруг могут говорить, что все здорово, но вам не понравится. Как не потерять контроль над ситуацией, и быть спокойной, что все будет наилучшим образом работать на вас? 

Ответ прост: надо знать цвета и их сочетания, которые "ваши". После того, как вы будете держать в руках образцы лучших цветов, вам будет с чем сравнивать и вы можете контролировать ситуацию самостоятельно. Будете уверены, не только в том какого оттенка белое платье сделает вас свежей даже без тональника, но и на каком из предложенных цветовых сочетаний оформления торжества вам остановиться, какого цвета нужен фон позади молодой пары, чтобы даже на любительских фото приглашенных вы выглядели как настоящие звезды. Не боги горшки обжигают!

Приходите узнать о своих лучших цветах. Нередко бывает так, что девушка во время консультации видит в зеркале нового для нее человека, особенно, если считала до этого себя кем-то кому нужно носить невзрачные цвета, но на самом деле все оказалось не так.

Лучшие цвета вам будут нужны всю вашу жизнь. Не выспались? Нужно произвести впечатление? Хотите нравится себе и мужу? Жизнь можно и нужно(!) выводить на новый качественный уровень, за вас этого никто не сделает и никто, кроме вас, в этом не заинтересован. Сначала вы зарабатываете на палитру, а потом она работает на вас. 

Всем невестам, особенно той, что прислала мне фото для заглавного поста, желаю легкой и увлекательной подготовки к грандиозному мероприятию! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз