закрыт! Первомайский аукцион!

закрыт!  Первомайский аукцион! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток,дорогие мои!

С Праздником ВЕСНЫ И ТРУДА!

Мир!Труд!Май!

Ураааа!

Помните ,как было в нашем детстве и юности?

Немного ностольгическое настроение))))Зашла в интернет-посмотрела старые фото демонстраций.

Весна!))

Всем желаю весеннего настроения и теплого солнышка!

Решили мы с сестренкой

https://www.livemaster.ru/zoya2406

провести аукцион.

Начало с моменто публикации,закрытие завтра,т.е. 2 мая в 20,00 по Москве

аукцион продлили до 3 мая .закрытие в 14,00 по Москве.

За собой оставляем право продлить или закрыть аукцион из за низкой активности и при  очень низких ставках

Поехали!))

Лоты в комментариях.

Будем благодарны,если добавите на время в избранное,нажмете нравится и благодарность за репосты!)))

Комментарии (61)
Larisa Sidorenko 03.05.2017

Вот это подарок! Действительно, праздничный! Теперь у меня будет классный петух-путешественник! Большущее спасибо!

Процветания магазинчикам и новых задумок и воплощений этих самых задумок! 

Зоя Ларина 03.05.2017

Спасибо за покупочку, за участие в аукционе и за добрые слова! Заходите в гости){#}

Анна 03.05.2017

Зоя, спасибо большое - с удовольствием бегу за очень привлекательной и очаровательной Совой ) {#}{#}{#} Конечно, процветания магазинчику - чему я даже не сомневаюсь, что произойдет это в самое ближайшее время - работы очень душевные... )

Зоя Ларина 04.05.2017

{#}Анна, спасибо за добрые слова!

Приветствую всех!

Девочки,всем спасибо за ставочки,добрые слова,лайки и поддержку!))

Аукцион завершон и победителей просим в магазины для оформления покупок!

Спасибо ВАМ И ДО ВСТРЕЧИ!!!{#}

Зоя Ларина 03.05.2017

Добрый день всем! Вот и подошёл к завершению наш с Надеждой аукцион, для меня он был первым.Честно, думала, что всё будет происходить намного активнее, но, как говорят, главное участие. Боевое крещение прошла)

Мы с Надеждой оставляли за собой право закрыть аукцион из-за низкой активности или низких ставок. На мои работы ставки были действительно низкие, в реальности работы стоят дороже, учитывая, что изначально в магазине я ставлю на них небольшие цены и стартовую цену указала низкую.

Но в честь моего первого участия в аукционе я решила сделать небольшой подарок всем тем, кто делал ставки на мои работы - работы будут проданы по тем ценам, которые указаны в ставках! Очень дёшево, практически даром. Но я так решила. Жду своих покупателей в магазине для оформления покупочки)

Всем огромное спасибо за поддержку, особое спасибо сестрёнке! Надя, спасибище) Набралась я немножко опыта и приобрела много интересных знакомств! Спасибо всем большое за Ваши голоса в коллекциях, за добрые слова и ставочки! Заходите ко мне в магазинчик,ОЧЕНЬ всем буду рада) С уважением, Зоя)))

Заяц, с "крещением" так сказать!!!!!Опыт нужен,поздравляю с новыми успехами)))

Зоя Ларина 03.05.2017

Спасибо, Надя))) Первый раз было страшновато, но без тебя было бы еще страшноватей))){#}

Теперь и в гости на аукционы будешь ходить и работы выставлять)))

Немного опыт есть теперь-самое основное))

Спасибо Любе

https://www.livemaster.ru/lik-vitraj

она очень доходчиво все обьясняет))

Зоя Ларина 03.05.2017

{#} Спасибо)))

Показать еще