Коты в моей жизни.

Коты в моей жизни. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Кошки в мою жизнь вошли рано, точнее я в их жизнь) Когда была крошкой начала таскать их домой, мама сопротивлялась..тепрь явзрослая тетя , но ситуация по прежнему та же) И родился у меня мультик, не знаю как он загрузится, поэтому добавлю еще фото.

кот

кошка

котенок

котомания

керамика

авторская керамика

тюльнева ирина

мадам де тюль

Комментарии (20)
Нэлли ad libitum 01.05.2017

Невероятно понравился мульт!!! Ирина, Вы очень добры, счастья Вам и тем, кого любите! {#}

Спасибо, Нелли!

Klebirina 30.04.2017

Спасибо, Ирина! От ваших работ радостно!!! Мне очень нравятся улыбки котов и маленькие птички, которые часто рядом. Выши работы добавляю в коллекции, они у меня многие в избранном - смотрю вдохновляюсь!!! Всего вам доброго!!! Удачи во всем!!!

Спасибо, так приятно!

Анна 30.04.2017

Господи, какой позитив!!! Так мило... :)) прям свое детство вспомнила!!! :)) Спасибо огромное Ирина за это!!! {#} БРАВО! {#}

Спасибо!)

MaroZhka (Марина) 30.04.2017

Замечательный мультик!

Я тоже кошек очень люблю... Сейчас у нас три подобрыша живёт)))

Как это хорошо!

Елена (Ladypeta) 30.04.2017

Браво!!!!! Здорово....

Спасибо!)

Змечательный мультик и замечательные коты! И фото замечательные. Тоже очень люблю котов :)

Спасибо!

Mandalynka 30.04.2017

Тёплые котейки)) умилительный мультик)) Ирина, а как это мультик такой создать?

Создала в программе аддобе флеш плеер, рисовала на планшете, слоями, потом каждый элемент двигатеся в своём кадре, это интересно, но терпения надоимного, в ютубе много обучающих видео есть.

Очень понравились и мультфильм, и фото, и Ваши работы!))) Сюжет мультика очень знаком)))

Наш человек!)

Маруся М 30.04.2017

Показала фильм семье! Посмеялись, обсудили, разошлись...Кот сидит, ждет продолжение.

))) здорово!)

Мультик отличный!{#}

Фигурки котиков очень нравятся! В кошку с двумя котятами внутри прямо влюбилась!{#}

У меня сын кого только ни приносил в детстве- птиц,хомяков,лягушек,тритонов. К счастью,они мало живут. На собаку я не согласилась- с ней надо гулять. У нас живёт только кошка.

родственные души) мы с вашим сыном)