Обновление пароля

>  >  >  > Кому? Кому? Кому?Кто хочет попробовать и дать конструктивную критику.

Кому? Кому? Кому?Кто хочет попробовать и дать конструктивную критику.

01.05.2017 15:41     Просмотров: 930     Комментариев: 20     
Кому? Кому? Кому?Кто хочет попробовать и дать конструктивную критику. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Недавно дочка прислала мне фотографию скраба:"Мам, такое можешь сделать?".

Смотрю- в составе - соль, сахар, масло абрикосовой косточки и оливка. Стоит, кстати, очень даже , так скажем, не даром. мыльное удовольстиеОформлено в красивую и яркую упаковку. 

Отвечаю: "Запросто!, но состав лучше сделаю. Представляешь, масла возюкаются по коже и оставляют жирный след? Бррр..."

Сказано - сделано!

И получился гидрофильный скраб. Т.е. я добавила эмульгатор, который превращает масла в ласковое молочко. Скраб отшелушивает, молочко питает, кожа после него - мммм... крема не надо!натуральное мыло

Дочка говорит - хочу более гелистую текстуру. Хорошо. Попробовала сделать этот скраб с сукрагелем. Это такой загуститель для масляных смесей. Но не понравилось - слишком мало скаба он в себя берет, слишком ласковый получается, слишком гелеобразный, слишком нежный. Для лица - хорошо, а для тела - не понравилось. Зачерпываешь, а он -прыг - и выскальзывает из рук. Поэтому вернулась к своему рецепту.

Естественно, пошла тестировать. Дочкам понравилось. подружкам понравилось. Но , может, они мне просто не говорят, стесняются. Теперь мне нужно независимое жюри. Стоит ли выпускать такое средство?

В составе - скраб - соль морская, тростниковый сахар(он пожестче действует и не тает так быстро. как обычный), кофе, скраб ягод калины и рябины или скраб цитрусов - кааак по спинке классно шуршит!  деликатно очищает кожу, отшелушивает старые клетки, а какой массаж!!!! Восторг!

- вит.Е - антиоксидант, предупреждает старение кожи, хоть вроде кратковременное действие, но мне с ним больше понравилось

- Д - пантенол-  увлажняет и питает кожу,

- оливковое EV, касторовое, масло авокадо и виноградной косточки - питают и ухаживают за кожей,

- эмульгатор, который позволяет превращать растительные масла в восхитительный гидрофильный гель.

100 % натуральный скраб, не вызывает аллергических реакций. Так как в нем нет водной среды, то и консервантов не содержит. Вы скажете"А если влага попадет?" Если брать не мокрыми руками и хранить не в жаркой ванной, то за 2 месяца ничего не случилось. А добавлять консервант на случай мокрых рук - не стоит.мыло натуральное с нуля

Кто хочет поучаствовать в тестировании новинки, поднимайте руки! гидрофильный скраб

Условия просты: вы делаете любой заказ на любую сумму+ заказ на скраб, пишете, какой хотите получить (получаете просто в подарок - как говорила Сова в "Винни Пухе"- "безвозмездно. то есть дадом"- баночку 50 мл. После получения, если Вам понравилось, вы пишете отзыв. если НЕ понравилось, Вы пишите критические замечания, что надо исправить.

Итак, кто хочет? нужны 5-7 добровольцев.

Продолжаю соблахнять.. А запах какой... Шоколадно-кофейный пахнет так бодряще кофе с шоколадом, ягодный - рябино - калиновой горчинкой с оттенком клубники и летних ягод(а калина для женщин имеет еще и омолаживающее действие), ну а уж апельсиновый против "апельсиновой" корочки целлюлита.....

Я, конечно, понимаю, что вы все работаете и так заняты. что ни вздохнуть , ни присесть.. Но, остановитесь. и просто поухаживайте за своим телом, просто полюбите себя!мыльное удовольстие

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз