Серия бюджетного мыла

Серия бюджетного мыла | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Планирую сварить серию бюджетного мыла, для тех чей бюджет тормозит покупку натурального мыла с нуля.

Я не собираюсь варить мыло из каких-нибудь просроченных масел, но выберу наиболее доступные по цене.

В основной состав мыла будет входить :

1. Это кукурузное масло - как недорогая альтернатива оливковому. Кукурузное масло в четыре а то и пять раз дешевле оливкового, что позволит снизить цену конечного продукта.

2. Смалец. Это мой самый любимый ингредиент, к дешевым его никак не отнесешь, так как я изготавливаю его из свежайшего и отличнейшего свиного сала. Добавляю его так как могу просто себе это позволить. Мне не приходится покупать сало, я использую сало от своих поросят.

3. Масло кокоса. Без него просто будет мыло не такое пенное, а этого не хотелось бы. В составе его будет 10%

В состав серии будет входить мыло соляное, мыло на травах ( с крапивой) и наверное молочное мыло ( на козьем молоке)

К варке мыла уже приступила. Может есть какие предложения или пожелания по составу мыла, с интересом выслушаю.

После того как серия будет готова, покупателей будет ждать интересная и надеюсь заманчивая акция натуральное мыло, снижение цены, мыльная фея, бюджетное мыло

Комментарии (29)

Оля, здОрово! Отличная новость! {#}

Мне все Ваше мыло нравится! Всем, что пробовала, осталась довольна и я, и члены моей семьи! Поэтому с удовольствием буду ждать новинок! Уверена, что бюджетное мыло по своим свойствам будет ни сколько не хоже своих более дорогих собратьев!

Спасибо Ира! Я тоже уверена что оно понравится.

С нетерпением жду бюджетное мыло! И соляное хочу и с крапивой и с козьим молочком {#}

А ещё бы для посуды.

Для посуды будет по индивидуальному заказу {#}

Ой как заманчиво! А эфирные масла вы добавляете? С лавандой хотелось бы!{#}

В магазине есть и с эфирными маслами, в этой серии будут с ароматизатором.

Я поняла, спасибо!

Вам Нина, спасибо за коментарий!

Отличная новость!! Очень ждем!! {#}

Ждать осталось не долго {#} уже варится.

Показать все