Обновление пароля

>  >  >  > Старт продаж нового описания со скидкой!

Старт продаж нового описания со скидкой!

30.04.2017 16:27     Просмотров: 100     Комментариев: 0     
Старт продаж нового описания со скидкой! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уважаемые подписчики! В моем магазине появилось новое описание - пончо для стильных девушек)

https://www.livemaster.ru/item/20771241-materialy-dlya-tvorchestva-shema-vyazaniya-poncho-kak-svyazat

Очень актуальная вещь для весны. Вязать не сложно, все этапы работы расписаны по рядам. А в связи с тем, что использована достаточно толстая пряжа, то и на вязание нужно-то всего 2-3 вечера.

На мне это пончо продемонстрировано с рваными джинсами, но также я планирую носить его с облегающим платьем и шпилькамикак связать, вязаное пончо, вязание без швов, poncho При случае сделаю фото)

В честь первомайских праздников на это новое описание действует скидка. 30.04, 01.05 и 02.05 купить его можно за 300 руб.

Буду рада видеть вас среди своих покупателей!  

как связать пончо, схема вязания, пончо спицами, knitted poncho

английская резинка, купить описание, пряжа дропс

стильное пончо, распродажа, drops yarn

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз