Для галеристов

Поздравляю всех с наступающими праздниками и желаю Солнечного настроения !

долго думала писать или нет ... Но уж собралась , напишу .

У меня сейчас серьезные проблемы со здоровьем . Сил иногда нет даже просмотреть ленту новостей . Но Лайки за коллекции ставлю всем ! О чем написала в новостях своего магазина . Коллекции составляю для души и для собственного настроения . И очень обидно , что принцип : я голос тебе , а ты мне - действует в полную силу . Голоса в коллекциях упали наполовину . 

Всех люблю и целую ! В принципе и Лайки - это совсем не важно , главное - здоровье !  

Алена

Комментарии (39)

Здравствуйте, Алена! Не собиралась ничего писать, но потом решила посмотреть Ваши коллекции... И накрыла меня ностальгия по тем временам (года 4 назад еще такое было), когда в галерее было много таких коллекций, как Ваши, именно смысловых, интересных, не "белых" )) Когда все голосовали не "ты мне я тебе", а за действительно понравившиеся... Ваши коллекции хочется рассматривать. И невозможно не лайкнуть! Я не могу себя заставить нажать лайк за коллекцию, которая мне не нравится... Поэтому не участвую в конкурсах на количество голосов, и вообще расстраивает та ситуация, которая сейчас есть в галерее... Сама люблю составлять коллекции, иногда прям душа просит )) Но на лайки, конечно, не расчитываю даже ) Не нравится мне, когда за мою коллекцию отдают голос с расчетом на "взаимность", а не потому, что действительно нравится (((

За Вас буду голосовать, т.к. ну оооочень понравилось то, как Вы собираете коллекции! {#} Просто удовольствие их смотреть!

Ирина ,спасибо огромное !!! Вот не представляете , как важны Ваши слова . Я уже думала заканчивать с коллекциями . Но душа требует выхода image и опять возвращаюсь к коллекциям . Не могу разочаровать и своих поклонников ( спасибо всем за поддержку в личных сообщениях ) . Честно , не думала , что мои коллекции вызывают эмоции и их не поста лайкают , но и рассматривают .

Я их начала собирать с целью изучить мир коллекций изнутри , для своего магазина , для проведения конкурса коллекций . До этого из интереса смотрела коллекции топа и все . И меня затянуло , очень понравилось выражать мысли и эмоции с помощью авторских работ , раскрыть тему . Есть очень интересные конкурсы коллекций , тематические . Ещё интересно составлять коллекции с оригинальными вещами , коллекция с мебелью на первой строчке - это был вызов image

" Сlutch & Co " 01.05.2017

я когда читаю про " страсти по галереям и коллекциям ", мне кажется, что я вообще не понимаю о чем идет речь.

оказывается, то все так серьезно ?

Елена , добрый вечер ! Все , как в жизни . Если нет чётких правил , справедливости и понимания , то хаос и недовольство начинают преобладать , ведь у всех разный вкус , образование и воспитание Я не могу ходить и выпрашивать голоса - это унизительно для меня и вторжение в личное пространство другого человека. А без достаточного количества голосов в конкурсе коллекций тебе ничего не светит , хоть ты вторую Мону Лизу изобрази.

Алена, поздравляю вас с майскими праздниками!{#} Здоровья вам крепкого! У нас сейчас такая прекрасная погода, весна во всю, уже летом пахнит, а вы болеть надумали{#}

А насчет галерии я тоже хочу сказать, что тоже голоса упали в 2 раза и с ограничениями в комментариях, лично я успеваю только ответить взаимностью тем, кто проголосовал. Смотреть ленту и голосовать за всех, просто не хватает времени, на голосования без комментов никто не обращает внимания и им не верит.

Но все это такая ерунда по сравнению со здоровьем!

Спасибо огромное ! Погода сказочная ! Цветы цветут , птицы поют , коты орут image все хорошо !!!!!

Милые женщины , Мастера и Галеристы ! Спасибо всем огромное !!!!!

Солнечного настроения и здоровья !

Ольга (star-screen) 30.04.2017

Алена, выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!!! Обязательно!!!!!!!!!!

Ольга , спасибо !!!!!!!!! image Я так и сделаю !!!!!!!

Галина 30.04.2017

Не в "лайках" счастье, главное не терять позитива! Тогда и все недуги победите!

А Ваши коллекции мне все равно больше всех нравятся! Такое чувство света и композии я еще не встречала. У Вас талант редкий, очень мало кто таким обладает. Поправляйтесь! Не сдаваться!

С уважением, Галина.

Галина , спасибо огромное !!! Ваши слова поддержки очень важны и приятны !

Алена, берегите себя! Вы талантливый человек, у Вас и работы прекрасные и коллекции очень интересные всегда! Видно ведь, как сделана коллекция, с душой или нет. А насчёт лайков и не переживайте, кому интересно Ваше творчество, тот поставит свой лайк. Сама не брожу по другим коллекциям в поисках лайков, считаю это бессмысленным занятием, но если чьё-то творчество интересует, обязательно поддерживаю.Столько прекрасных коллекций с малым числом лайков 30-50, а есть совершенно бессмысленные, и по цвету, и по содержанию, с лайками в количестве 300-500. Относитесь к этому проще, здесь среди галеристов с коллекциями в 300-500 лайков и администрацией идёт своя игра.Нужно или включаться в эту игру или не обращать на это внимание и делать то, что нравится.

Главное - здоровье! Не унывайте, а то без таких талантливых людей на ЯМ будет скучно! {#}

Лана , спасибо огромное !

Да , что-то в мире коллекций есть непонятное и неправильное . Я собирала свой круг галеристов именно по красоте и интересности коллекций и не у всех за день собирается много голосов . Есть шедевры , которые еле 30 голосов набирают . На главную они не попадут - голосов мало , фото не на белом фоне , философия , размышления , коллекцию хочется медленно рассматривать, а не просто лайкнуть и закрыть.

Тамара И*** 30.04.2017

Алена!! Милая!! Я всегда с Вами! И не всегда с комментариями). Тоже бывает - сил не хватает на комментарии)).

Выздоравливайте!!!!!!!!!!

Тамара , спасибо огромное !

Зашла в блог , увидела сообщения - вот это важно , приятно и очень неожиданно - слова поддержки и участия ! Все будет хорошо ! image

Алена, поправляйтесь!!! Все хорошо будет!! А лайки дело наживное ;-)

Оксана , спасибо огромное ! Это верно - все будет хорошо !

Алена, выздоравливай!!!! ох, уж эти лайки.... не переживай, не принимай ты их близко к сердцу...

У тебя красивые работы, отлично подобранные коллекции!!!

Ну не стоят эти лайки твоих переживаний!

Эля , спасибо , дорогая ! Сейчас читаю сообщения и думаю - что это я и правда написала ? Наверное , в минуту слабости . Старая гвардия без боя не сдаётся ! image Все будет хорошо !

Алена, здравствуйте! У Вас такие замечательные работы и коллекции! добавила ваш магазинчик в свой круг. А по поводу недомогания "Все проходит, и это пройдет. " Верьте: завтра будет лучше! А лайки - ведь это тоже хорошо! Алена, пожалуйста, поправляйтесь!

Евгения , спасибо огромное !!! Мне очень приятны Ваши слова и участие !

Алена, здоровья Вам! Это самое ВАЖНОЕ!!!
У меня голоса в коллекциях тоже упали наполовину...но это пустяки!

Елена , спасибо !

Будем делать добро и бросать его в воду image Я же коллекционер начинающий , и про сезонность голосов только догадываюсь . Весна , тепло , выходные , праздники , дачи , отпуска , море - и это хорошо !!!! image

byBe (renovation) 30.04.2017

Вы мой самый любимый Коллекционер!!! Но я ленивец известный.... голосую почти всегда без комментариев ;-)) Желаю скорейшего выздоровления, дорогая!

Оксана , солнышко , спасибо огромное !!!

Такое участие , забота и тёплые слова - я просто обязана выздороветь ! Все будет хорошо ! image

Магинюр 30.04.2017
Алена! Выздоравливайте! Не принимайте близко к сердцу лайки. Причина падения голосов кроется в весне. Ждали тепла, накопилось много домашних дел. Я то же не успеваю просматривать и комментировать всю ленту. Голосую молча. Создавайте коллекции, самовыражайтесь и получайте удовольствие от созидания!

Спасибо огромное !!! Так и буду делать ! image

Алёна,выздоравливайте,а коллекции ваши очень красивые,ведь когда для настроения- то всегда получается прекрасно!{#}

Спасибо , Лариса !

Мне тоже очень нравятся Ваши коллекции и коллекции моего круга . Каждый день новая порция красоты и вдохновения !

Алена, в жизни самое главное здоровье, выздоравливайте поскорее, и готовьте новинки. У Вас замечательные сумочки, такие элегантные, лаконичные, просто загляденье.

А лайки... Это уже вторично и на совести у Ваших подписчиков. Очень часто даже кометарии не возвращаются лайками.

Дай Вам бог здоровья.

Спасибо , Наталья !

полностью с Вами согласна .

Алена! Здоровье- это так важно. Любите себя, поправляйтесь! Крепкого здоровья Вам!!!!

Благодарю , Анна !

Добрый день, Алёна! Здоровья Вам и всего самого наилучшего!

Лично у меня , в этом магазине коллекции отключены, так как с двух магазинов комментировать коллекции ооочень долго. К сожалению времени не хватает. И в таком случае очень помогает, когда мастера дают ссылку на коллекцию под аватаркой( в профиле), это сразу видно в ленте и я всегда поддерживаю эти коллекции. Может и Вам так попробовать.

А может сейчас время такое, весна...тепло...кто на огородах , кто на шашлыках. Дома никто сидеть не хочет.

Не расстраивайте, как Вы сами сказали , главное здоровье. Выздоравливайте поскорее и продолжайте делать Ваши чудесные сумочки. Они у Вас такие классные! Я иногда захожу полюбоваться.{#}

Спасибо , Галина !

Читаю Ваши сообщения и слезы радости на глазах . Живая ниточка связи через сообщения , я чувствую участие и заботу.

Новые сумочки , футляры и кошельки будут image . Много работ не успела закончить , и они меня ждут

Доминика 30.04.2017

Алена, здоровья! А лайки- это такая мелочь...

Спасибо , Доминика ! Все верно ! image

Алена, главное здоровье, выздоравливайте!!!

Спасибо огромное !!!