Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > "Дорогая простота"

"Дорогая простота"

30.04.2017 10:32     Просмотров: 183     Комментариев: 0     

Приветствую вас, дорогие читатели моего блога!

Хочу представить вам актуальный тренд сезона, мой собственный проект, который представляет собой серию образов в офисном стиле. Данную серию было решено назвать "Дорогая простота". Название отражает в себе два слова - "дорого" и "просто", что означает, что не обязательно тратить огромные суммы денег, чтобы выглядить стильно и дорого. Данная серия образов рассчитана на 5 дней недели - с понедельника по пятницу. 

И так, начнем!

Понедельник открываю с любимицей всех "Гусиной лапкой" принт есть и в тренче от natalya_kasyanova, в туфлях и сумочке от Сarlo Pazolini ,а также в украшениях из бисера ) все это буйство " лапки " успокаивает классическая хлопковая рубашка Gant и узкие брюки Banana Republic.

Даже в классике можно быть настолько яркой и потрясающей. В такой одежде вы будете казаться надёжной, гармоничной, решительной и открытой персоной. Однако, вы не будете выглядеть скучно: не случайно этот стиль называют дорогой простотой. 

образ, красиво

Мятный Вторник!

Прекрасное сочетание классического чероного и серого цветов с нежным неповторимым мятным. Строгость и нежность в одном образе. Образ " Дорогая простота" - вязаный жакет от natalya_kasyanova, авторское колье, черные сапоги от Loriblu, мятная рубашка в полоску и черные брюки от Banana Republic, аксессуары в виде очков от Ray Ban и часов Swarovski.

просто, дизайнерские вещи

Среда в образе "Дорогая простота " у нас получилась в классическом бело-синем сочетании, приправленная ярким шарфом и авторскими украшениями. Пальто-халат от  natalya_kasyanova с отделкой из песца, классическая белая рубашка и хлопковые черные брюки от Mango. На ногах синие замшевые ботильоны. 

одежда, авторская работа

Цветочный Четверг! Мне, как и любой женщине, нравится ловить на себе восхищённые взгляды мужчин. Сразу же расцветаю и порхаю с улыбкой на устах. Ведь не зря говорят, что встречают по одёжке. В составе образа: шикарное вязанное пальто от natalya_kasyanova, чёрное платье-рубашка от Mango. В качестве аксессуаров шикарное авторское колье и часы Swarovski. Сумка и ботильоны из рептилии от Basconi и Askent.

на каждый день, авторская одежда

И в завершение моего проекта "Дорогая простота" представляю яркий пятничный образ в стиле Casual: неповторимая вязаная куртка-жакет от natalya_kasyanova, брюки темно-зеленого цвета от Zara, яркая красная рубашка в клетку Stradivarius, обувь от Эстер и зеленая сумочка Furla. Пятничный образ должен быть расслабляющим, располагать к предстоящим выходным, быть  непринужденным, показывать что вы готовы отдыхать и веселиться.

деловой стиль

Подведем итог: "Дорогая простота " отличается от чистой классики более модными и заметными аксессуарамии и ухоженностью! Я - приверженец этого стиля! Я его нашла после многих поисков и экспериментов. Я предпочитаю иметь меньше вещей в своем гардеробе, но очень хорошего качества, особенно обувь , сумки и дорогие украшения ручной работы.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз