пусть вас всё радует

мне часто пишут в сетях не только по поводу заказов, но и обращаются с совершенно неожиданными вопросами,
- вам правда 54?

- чем голову моете?

- откуда черпаете энергию?

- спортом занимаетесь?

- как жить и радоваться?  

это как раз сегодня :

- Правда очень у вас все позитивно, наверно мне не хватает позитива, куча проблем, приятно Ваши работы смотреть

Я думаю, что проблемы мы чаще всего создаём себе сами, 

радости тоже, только сами, нас никто не обязан развлекать и если человек хочет жить счастливо , он будет к этому стремиться

чтобы радости в жизни было больше, есть друзья,
я дружу с теми, кто не пеняет на  жизнь, не думает о плохом, вообще никого не ругает .....
 проблемы есть, но совсем не обязательно их ставить выше радостей,
 радость дожна быть на первом месте!

даже если у вас беда, то и радость обязательно тоже! пусть очень маленькая, но она есть!

вспомните! я знаю .....

если нет у вас хороших новостей, порадуйтесь за близких! 

сегодня я счастлива! день прекрасный, погода просто .... ах! +24, солнце!
собралась ехать к подруге, давно не виделись, хочется домашнего шашлычка,
прихватила подарочки, вызвала такси,
обычно минутки три, а тут 10, 20, уже звоню, говорят, пробки, аварии, спрашивают:

- ждать будете?

- а как же? конечно, дождусь
думаете расстроилась? нет, взяла камеру и себя поснимала, просят показывать готовые комплекты на себе, ну вот .......  как раз можно!

лилия горбач

ростов на дону

уже водитель звонит, кстати, женщина оказалась, извиняется,
а я в ответ  :
- да ничего страшного, у меня тут как раз дело нашлось ))))

только я сняла и такси у подъезда,
ехали не быстро, зато познакомились, разболтались, прощались почти подругами, обменялись контактами, мой комплектик ей сразу приглянулся .........

а если бы я отказалась?

может не встретила хорошего человека?

подруга  в самый ответственный момент

выходной

о!!!!!!  {#}
все уже голодные!

опять же радость, у другой нашей подруги внук родился! замечательно !

- за тебя малыш!!!   расти Андрейка большим и здоровым!

тут родственница звонит из Екатеринбурга, моя мамуля к ним в гости приехала из Тагила, они тоже на даче, хоть и не так жарко, но компания тёплая!
это важнее !!!!

опять радуемся!

насладились вкусным обедом, пошли любоваться природой

вот тут РАДОСТИ море!!!!!

как можно грустить, когда мир такой цветной и пьянящий ?

цаплю видите??

спряталась .......

а мы радуемся, что разглядели  {#}

а лягушки орали!!!!!!  вот у них точно радости полные штаны 

всем мира, счастья, хорошенго настроения, верных друзей и улыбайтесь!
обязательно улыбайтесь!!!!!!
ваша Лиляша

Комментарии (54)

Лиля, спасибо Вам!! {#} Часто к Вам захожу, нечасто пишу, но захаживаю частенько.. Порадоваться!! {#} Очень светло после Ваших постов!! {#}

одной радостью и мне стало больше, Оля! {#}

Лиля, спасибо за позитив! Ты как магнит, притягиваешь к себе таких же оптимистично настроенных людей..)) Есть люди у которых всегда все плохо, а есть те, кто умеет радоваться мелочам..))

пусть лучше мелочи радуют, Ирочка!!!!!

Это уж точно! радость просто надо найти, разглядеть хорошее. У Вас так красиво! Столько цветов! Просто море, а у нас вот дожди-дожди, Как раз Ваши тюльпаны отцветут, а наши зацветут. А в ботаническом уже подснежники во всю цветут, поеду с племяшкой полюбоваться, она хоть и маленькая, а цветы любииит...

маленькая, а цветы любит .........
как это здорово!!! привет ей!

Ого! У вас уже и ландыши цветут! У нас только бутончики на них... Хотя последние дни так радуют погодой - не удивлюсь, если в два счета нагоним вашу природу)))

фотки как всегда - супер! Смотрю ночью - а как будто снова день настал, солнечный и радостный)

Мариночка, привет! Погода так радует, я всё ждала, когда дожди прекратятся, время настало, помыла окна, столько света в моем доме, столько солнца!

Ирина Семенюк 30.04.2017
Лиля, доброе утро! Как всегда красотень и солнце!!!!! Радости всем, во всём, даже в плохой погоде научиться её находить!!

Ирочка! Плохая погода способствует рабочему настроению

куда же пойдёшь в дождь?

вот и остается ....... творить свои маленькие шедевры ! {#}

Показать все