Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Немного о доставке и консультировании

Немного о доставке и консультировании

05.05.2017 10:27     Просмотров: 79     Комментариев: 0     

Проект Forestworkshop был создан в 2015 году. 

Со временем накопился Большой опыт работы в области мебели, сейчас я отлично ориентируюсь в качестве используемых мной материалов и знаю толк в тонкостях планировок рабочего и жилого пространства. В связи с этим на сегодняшний день я готов представить широкий ассортимент мебели высокого качества по приемлемой цене.

Покупка мебели - это очень важное решение, которое люди принимают на несколько лет вперед. И я прекрасно понимаю, когда клиенты из других городов переживают о том, чтобы мебель доехала до них в целости и сохранностибез. В связи с этим со своей стороны я делаю все возможное:

- тщательно упаковываю каждое изделие,

- обязательно делаю жесткую обрешетку,

- держу под строгим контролем работу транспортных компаний для бережного обращения с нашим грузом.

мебель, консультация, доставка, лофт, лофт стиль, мебель для дома, мебель на заказ, мебель из дерева, мебель из массива, мебель ручной работы, мебель своими руками, лофт интерьер, лофт дизайн, мебель из массива дерева, мебель из сосны, мебель из карагача, мастерская, форестворкшоп, forestworkshop, мебель для бара

Я знаю, сколько вопросов возникает при планировании интерьера и покупке мебели, поэтому уделяю внимание каждому клиенту и  с удовольствием делюсь накопленной информацией и своими знаниями в этой области. Я всегда готов помочь сделать правильный выбор мебели с учетом стиля, цвета, желаемого уровня качества материалов и фурнитуры, сроков поставки, цены и других факторов.

Жду Ваших заказов))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз