Добрый день!
Приглашаю к участию в благотворительной акции для деток отделения кардиохирургии!
Сама мама дочки, которую спасли эрами этого отделения! Фонд основан такой же благодарной мамой!
Мастерицы, откликнитесь! Очень нужна Ваша помощь!!!
В отделении кардиохирургии ДГКБ № 13 им. Филатова в год выполняется до 250-ти операций детям с врожденными пороками сердца. Однако ежегодно только в Москве более тысячи детей рождаются с врожденным пороком сердца, из них около трети нуждается в неотложном хирургическом вмешательстве.
Наш фонд помогает в сборе средств на покупку необходимого оборудования, которое позволило бы увеличить количество принятых детей. Мы действительно верим, что всем миром поможем спасти много-много детских сердец!
Отделение могло бы оказывать еще больше помощи, однако бюджетных средств для этого недостаточно.
Поэтому, мы ежедневно ищем другие источники финансирования.
Для того, чтобы привлечь дополнительные средства для помощи детям стало доброй традицией ежегодно проводить благотворительные мероприятия.
Программа мероприятия:
- Выставка-продажа личных произведений (хенд-мейд), предоставленных родителями, детьми, друзьями, коллективами, мастерами, которые не равнодушны к здоровью детей с пороками сердца;
- Мастер-классы по декоративно-прикладному искусству для детей и взрослых
-Продажа выпечки и блинов
Уважаемые Рукодельницы! Если Вы поддерживаете нашу идею и сможете на бесплатной основе передать свои творческие работы, оказать услуги или провести мастер-класс, просим Вас принять участие в организации и проведении благотворительной Ярмарки.
Так же мы с великой благодарностью принимаем от добрых людей для ярмарки:
-бижутерию, заколки, запонки, всякая женская красота, значки
-вышивку (полотенца, салфетки)
-небольшие игрушки
-выпечку любую
ВСЕ СОБРАННЫЕ СРЕДСТВА В ХОДЕ АКЦИИ ПОЙДУТ НА ОПЛАТУ РАСХОДНЫХ ОДНОРАЗОВЫХ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ ОТДЕЛЕНИЯ КАРДИОХИРУРГИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ
Ориентировочная дата проведения 16. 03. 2013. По поводу места проведения ведутся переговоры. Желающим предоставить помещение для проведения Благотворительной ярмарки писать предложения на почту