Обновление пароля

>  >  >  > Бискотти!!!

Бискотти!!!

28.04.2017 21:06     Просмотров: 199     Комментариев: 6     
Бискотти!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени  всем кто заглянул ко мне на огонек...Сегодня хочу показать мою новую работу и рассказать историю ее рождения.  БИСКОТТИ - такое загадочное и красивое слово как оказалось еще и очень вкусное печенье которое мне довелось попробовать недавно..Понравилось и слово и печенье, только простая стеклянная вазочка вносила дисонанс.. И вот

Круглая шкатулка короб для сладостей " Бискотти"https://www.livemaster.ru/item/20780915-dlya-doma-i-interera-kruglaya-shkatulka-korob-dlya-sladostej-

Бискоттиэто общее название печенья в Италии. Особая разновидность бискотти — кантуччи, кантуччини, это вид печенья, распространённого в Тоскане. Готовится из муки, сахара, масла, яиц. В оригинальном рецепте с добавлением миндаля, а сейчас и с другими добавками — шоколадом, сухофруктами.

Бискотти – значит «дважды приготовленные». Эти сухие долго хранящиеся печенья и в самом деле выпекают два раза – сначала сдобный батон, а потом – нарезанные ломтики. Подобные печенья были известны итальянцам ещё в Средние Века, однако тот рецепт и технология, по которым их готовят сегодня – авторский. Его придумал итальянский кондитер Антонио Маттеи, чтобы представить на парижской Всемирной выставке 1867 года.

бискотти

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз