Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > lovchinovskaya Cocos Cosmetics Отзывы

lovchinovskaya Cocos Cosmetics Отзывы

28.04.2017 19:44     Просмотров: 61     Комментариев: 0     
lovchinovskaya Cocos Cosmetics Отзывы | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

@lovchinovskaya Доброе утро, дорогие️. Сегодняшний пост у меня будет о красоте. Хочу поделиться отзывом о косметике @cocos_cosmetics

1. Органическая маска "Aсаi do Brasil" Маска из Бразильской ягоды Асаи, ну ооочень мне понравилась Отлично подтягивает, увлажняет и питает кожу. А сколько в ней витаминов, минералов, аминокислот В составе только натуральные масла, что немаловажно для меня 

2. Кокосовое масло Использую повседневно вместо крема для лица и тела, иногда для волос, а запах какой, вахх

3. Скраб "Volcano" - это экологически чистый продукт, вулканического происхождения, кожа после него становится подтянутой, мякгой️ Эти компоненты соли даже помогают обрести внутреннее спокойствие. Хороший антистрессовый минерал 

4. Натуральное Марокканское Аргановое масло для волос Девочки, это отличный вариант для тех, у кого ломкие волосы❗️ 5⃣ Масла жожоба и миндаля заказала для ухода за кожей вокруг глаз  

Очень рада этой косметике Спасибо вам @cocos_cosmetics

Больше отзыво наших клиентов можно найти в инстаграм по тэгу cocos_cosmetics_отзывы

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз