Обновление пароля

>  >  >  > Юбка чёрная полусолнце из эко-кожи

Юбка чёрная полусолнце из эко-кожи

28.04.2017 18:30     Просмотров: 137     Комментариев: 0     
Юбка чёрная полусолнце из эко-кожи | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уважаемые покупательницы.

Посмотрите, пожалуйста, на модель крайнюю справа. Это чёрная юбка из мягкой и эластичной эко-кожи, пояс на резинке, фасон полусолнце. Сделать эту запись меня побудило такое обстоятельство. В реальном магазине я продала за неделю две таких по цене в два (!) раза выше. А здесь на Ярмарке Мастеров - увы... Может быть, фотографии не очень ? ( https://www.livemaster.ru/item/13640363-odezhda-yubka-chernaya-isk-kozha-polusolntse

В общем, скажу прямо, хочу обратить на это изделие ваше внимание.

мелкий опт - за 5 штук 5 000 р.

Вот фото во всю ширину:

юбки, юбка из эко-кожи, юбки мелким оптом, юбка полусолнце, юбка эко кожа, юбка эко-кожа, юбки интернет-магазин, юбка чёрная полусолнце, чёрная юбка эко кожа, мелким оптом, юбки мелкий опт, юбка клёш кожа, юбки из кожи, юбки иск кожа, чёрная юбка полусолнце, юбка кожа, юбка иск кожа, модные юбки, юбка кожа купить, юбки в интернет-магазине

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз