Не расстанусь с рокенролом )

Не расстанусь с рокенролом ) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Привет ))

Я тут, по ходу, все развлекаюсь в формате "антикризис". В том числе всякие любимые фильмы пересматриваю и любимые песни переслушиваю. А поскольку любимые песни тетиК где-то налопопам от общего количества - русский рок образца конца 80-х и начала 90-х и страстно обожаемая Queen и Фредди, а среди фильмов значится мууузыкл "Рок на века" с томкукурузом и "Юрский парк" с джефголблумом, то накрыло тетюК вполне ожидаемо ) В ход опять пошли гелевые ручечки и крафт. 

Динозавры рока )) 

гелевые ручки, рок-н-ролл, музыка, барабан

Как обычно, фотки ужасные ))) Что там у кого с цветопередачей на мониторах- не знаю, но. Сверху - птеродактиля свело-серая с фиолетовым, баннеры - темно-серые с ярко-зеленым. Лидер-гитарист (слева) - темно-зеленый со светло-зеленым ирокезом. Солист (по центу) - светло-синий, с яблочно-зеленым ирокезом и красной в белой горошек банданой. Басист (справа) - светло-зеленый с ярко-оранжевым и фиолетовым ирокезом )) Примерно так ) Деталей намного больше, чем видно на фотках )) Не умею снимать ))) У кого дурацкие картинки тетиК есть в реальном варианте, а не цифровом, наверно, подтвердят, что в реале они более детальные )) 

По порядку 

Хайди (ну зовут ее так, и да - это она!):

крафт-бумага, русский рок, наивное искусство, птеродактиль

Майк:

позитив, динозавры рока, будни очумельца, тираннозавр

Томми:

картинки для радости, фредди меркури, йахудожнег, аквариум

Юрасик:

динозавры, рок на века, гитара, зоопарк

С интересом жду, чем тетюК накроет дальше )))

Комментарии (11)

Рок рулит{#} спасибо, за картинку, оч понравилась!!!{#}

shalalvla (Алла) 30.04.2017

ага, Вам всё хиханьки да хаханьки, а я Ваше "БЖД" читаю и мне страаашно...

там так и задумано ))))

Ольга 30.04.2017
Как же всегда, Касси, с Вами интересно...и смотреть и читать

Касси, здравствуйте! Волшебные рокеры у Вас получились! Я их уже хочу))

А какого размера картина?

Привет. Ну... здоровенная каляка, на самом деле-то - 50 на 60 см примерно. действительно большая - это больше, чем формат а2...

Написала в личку

Классно принакрыло!))))

Юрасик шикарен! image

Рок-н-ролл - это ведь и вправду Юрассик! Юрассик парк!))

Прикольные динозавры) Мне Хайди очень понравилась{#}