Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новинка "Вечер в ягодных полях"

Новинка "Вечер в ягодных полях"

28.04.2017 14:49     Просмотров: 48     Комментариев: 4     
Новинка

Добрый день гости и подписчики представляю вашему вниманию мини-колье "Вечер в ягодных полях".новинка, новое, колье из меди Идея этого колье появилась из моего детства, когда меня привозили в деревню, недалеко от нее мы собирали там ягоду. Помню еще много было клевера и мелкой такой ягоды. Такое колье собиралось по крупинкам. Его гамма сложная и неоднозначная, такое колье можно носить с четырьмя видами оттенков одежды. К нему подойдут различные блузки, жакеты, платья серых, темно-малиновых, цвета пшеницы, вообщем на что хватит вашей широкой фантазии. Также в магазине будут еще новинки, все в процессе узнаете).

Также хочу поблагодарить своих подписчиков и за положительные отзывы, которые вы для меня и для всех оставляете. Вы меня вдохновляете на новые подвиги)

новое колье, неповторимое, колье с камнями

Спасибо за внимание и до новых встреч в эфире.новинка, новое, колье из меди

Искринне ваша Алекса. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз