Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Про моего любимого фотографа.............

Про моего любимого фотографа.............

28.04.2017 12:53     Просмотров: 108     Комментариев: 5     
Про моего любимого фотографа............. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Моя Машенька............моя доченька...........моя любовь...........

про жизнь, увлечение

Ну вот, уже минут 20 сижу, "мыслю ловлю", и даже не знаю с чего и начать этот блог...........напишу наверно сначала про то, что именно благодаря моей дочери я узнала, что есть такое чудо на земле - ВОЙЛОК. Всю мою жизнь меня сопровождало рукоделие, рукоделие разное, наверно нет такого вида творчества, о котором я бы не знала, и наверное половиной из которого я бы не увлекалась. Как говориться -  и шила и вязала и крестиком вышивала. Но каждый вид рукоделия меня "отпускал", надолго не увлекал, научилась, наделала красоты и все "перегорела". Но шерсть.............это совсем другой случай (валяльщицы меня конечно же поймут). "Привалялась" я к ней крепко накрепко и думаю, что навсегда. Это особенное, волшебное, настолько многогранное и ....................еще много слов с окончанием на "ое". Ну так вот. Вообще, у меня ребенок (вот уже как седьмой год) спорцмен, вернее спорцменка, самый настоящий, профессиональный, полностью отдающийся спорту спорцмен. Синхронное фигурное катание ее вид спорта. Это когда 16 красивых красавиц - фигуристок танцуют красивый танец в красивых платьях под красивую музыку в коньках на льду. Вот.

про детей, чувства

(когда я смотрю, я всегда реву, почему не знаю, наверно от счастья). И она у меня рукодельничать вообще не любит, вот прям вообще вообще, никогда не проявляла даже интерес (хотя перед глазами мама, которая всегда либо с иголкой, либо со спицами, либо с красками в руках). Около двух лет назад она мне объявляет: "Хочу ходить на валяние!" Глаза у меня были ну очень большие в тот момент!!!!!!  (Удивилась всмысле) Это что еще за валяние? А как же лед? где взять время? (тренировки каждый день, в выходные и праздники два раза в день) ну и еще ряд вопросов задала ей я.....................Хочу и все тут...........  А в это время ребенок стал страдал нервными тиками (даже тренер стала это замечать), переходный возраст (12 лет, сейчас ей 14) да и перегрузки сказались..............ну думаю ладно (АРТ - терапия),

люблю

пусть хоты бы раз в неделю  ходит на "свое валяние". Купила ей что требовалось - иголки и шерсть и как говориться "благословила". В доме появился довольный ребенок, который все свободное время тыкал иголкой  сомнительный предмет, непонятного происхождения  и приносил в портфеле картины в рамочке, называя это "шерстяной акварелью".    (кстате нервные тики, которые мы даже таблетками лечили безрезультатно, вскоре прошли и больше не появлялись)   Конечно я была уверена, что это ненадолго, пару, тройку занятий и все ..............и что вы думайте............ребенок валял аж несколько месяцев (до конца учебного года),  "довалялся" от мягких игрушек, до целого валянного образа для городской выставки и почетного второго места. Вот здесь я хочу прерваться и поблагодарить "войлочного" учителя мой дочери Елену Анатольевну, прекрасного педагога и замечательного человека. СПАСИБО!   

И что потом.............А потом мы переехали в Челябинск .............и когда я предложила дочери "пойти повалять" в какой нибудь дом творчества, она сказала: "а зачем.............., там ведь нет Елены Анатольевны.........." Теперь она не валяет..................зато ее мамаша, тобиш я, заразившись войлоком и прям "заболев" им серьезно и неизлечимо............делает это каждый день и уже "доболела" до того, что открыла магазин здесь (на ярмарке мастеров) и валяет уже не только для себя, но и принимает заказы!

Вот такая вот история..................., о том, что не только мы "открываем перед  нашими детками дверь в доброе и светлое" , не только мы их приводим на те дороги по которым хочется идти, но и наоборот ...............наши дети бывают нашими проводниками!!!!!!!

Вот это вот круто, класно, клево и .............вообще про любовь.............

Да,.......... в моем магазине выставленны фотографии моих работ, сделанные не профессиональным фотографом, да......их качество оставляет желать лучшего (я желаю)...............но они сделаны с большой любовью, моей доченькой, моей Машенькой (опять лью слезы, .........чувства.............без них ни как наверно). Моим любимым фотографом......................

Когда у Маши есть время (а его у нее ооооочень мало...........школа, тренировки, соревнования, друзья в конце концов........), она тратит его на то, чтобы научиться лучше фотографировать, - "чтобы у ее мамы был красиво оформлен магазин с  хорошими фото". Дело времени..........

любовь

Р. S.    Вообще,сначала, эту статью я написала гораздо длиней  (хотелось написать больше подробностей), но потом подумала, что немешало бы сократить (чтоб не утомлять читателя наверно)................., сократила, но.......... теперь думаю, что это первая, но не последняя запись в моем блоге про мою Машу.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз