О новых коллекциях украшений

О новых коллекциях украшений | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья и мои стильные покупатели, скоро в магазине появятся новые коллекции украшений. Я постепенно загружаю новые работы. А пока они размещаются - я немного познакомлю вас с каждой. Со временем расскажу подробнее о каждой коллекции в отдельной записи. Самые заинтригованные и нетерпеливые могут посетить мой официальный сайт ozaiceva, где уже все выложено. 
Итак, новых коллекций несколько.

Самая, пожалуй, новая в том плане, что такого еще не было, - это коллекция PIXELS • ПИКСЕЛИ

новая коллекция, модно, ювелирная бижутерия, коллекция, браслет
Продолжая тему космоса и коллекцию ПРОСТО КОСМОС, появилась коллекция ASTRO • АСТРО, посвященная астрономии, ее символам и обозначениям.

новые украшения, тренд, натуральные камни, мода, кольцо

Продолжением астрономической темы стала коллекция ASTRO-JUICY • АСТРО-СОЧНО уже в более летних, сочных и ярких оттенках.

украшения, тренды, стильные украшения, колье, подвеска
Про тех, кто любит женственные украшения, я тоже помню, поэтому, продолжая красивое направление ШИНУАЗРИ, появилась коллекция BLOOM • ЦВЕТЕНИЕ, в которой вы найдете разные цветы, а также летние символы, в том числе и морские.

стильно, новые коллекции, модные украшения, серьги, брошь

Более подробно напишу о каждой коллекции в отдельной записи - следите за новостями. И приглашаю вас в свой магазин  https://www.livemaster.ru/zaitsevaolesa

Комментарии
Комментариев пока нет