Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > "Коломбина"дубль 2 .Огромных размеров!!!

"Коломбина"дубль 2 .Огромных размеров!!!

27.04.2017 23:23     Просмотров: 156     Комментариев: 6     

Приветствую заглянувших!!!платок

Поделюсь ка я  радостной новинкой, которую  сделала на заказ.батикРабота получилась на славу, чему я безумно рада!

Дорогу осилит идущий!  Эта мудрая фраза поддерживала меня на протяжении всей  работы.

Заказ получила , думала не долго  , а что бы не испугаться сразу же взялась за дело!

Решила что сначала закопанную а потом уж испугаюсь коломбина.Не успела , результат понравился.

Вот обведу всё резервом и испугаюсь.роспись Не успела, всё гладенько прошло.

Вот нарисую цветы и  испугаюсь .коломбина Рука сама в пляс с кистью пошла  пошла!

Вот Коломбинка выскочила со товарищами без испуга!платок батикВсё думалось - эх руки коротковаты, как  бы дотянуться!

И воск лёг замечательно !платок шелковый

Трещинки образовались замечательные , кракле то что надо!роспись

И закрепилась красочка паром замечательно.роспись

Обшился платочек  быстренько (это  в сказке быстренько бывает){#} 4  часа обшивала вручную!Получилось славненько!батик

Фото покажу .Порадуйтесь вместе со мной!

Платочек получился большой ,ПКРЫВАЛЬНЫЙ (от слова покрывало)- это дети в студии моей так сказали!{#}

А вот Влада - моя ученица  и взялась  платочек подержать.

А это я  спряталась!{#}

Фоткала и вечером и утром и днём , со вспышкой и без!Поэтому оттенок разный у фона.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз