Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > -Немного о себе-

-Немного о себе-

27.04.2017 21:58     Просмотров: 86     Комментариев: 0     

скрап, творческий путь

Привет!

Я не особый мастер писать, но сегодня немного расскажу о себе. О творчестве в моей жизни)

Меня зовут Дюша) 

Творчеством я занимаюсь всю жизнь) С самого детства занимаюсь рисованием. Родители всячески меня поддерживали и даже выделили угол в квартире, где можно было рисовать на обоях) В ход шло все и карандаши, и краски, и фломастеры) Позже, лет в 6, бабушка научила меня вязать крючком.  Для кукол мы постоянно что-то мастерили  с подругами) Потом, в более старшем возрасте, художественная школа. Как же я люблю чувствовать материал руками! Это ничто не сможет заменить!)

В подростковом возрасте я  искала себя в любом творчестве, шила одежду, вышивала (на вафельных полотенцах)) канвы же не было), делала всякую бижутерию из того что было)) А уж с открытием магазинов для творчества вообще раздолье наступило)) В ход пошла пластика, роспись ткани, шитье игрушек, валяние, декупаж... Мне очень нравилось пробовать всё, новые техники, углубляться, вникать, искать информацию. Информации было мало, поэтому приходилось все на своем опыте понимать)

На скрап я смотрела как-то с недоверием) Мне казалось это муторным) Сшить блок? Самой? Вручную? -Ох, оставьте меня!

Первой моей скрап-работой стал альбом для мамы на день матери. Мне хотелось продумать все-все. Ткань, цвет страниц, украшения, стихи, наши "фразочки".  И после альбома, не могу сказать что меня понесло) Были редкие работы, но в основном скрап был задвинут снова на полочку и я переключилась на оформление свадеб. Я отдавалась этому занятию всецело, но потом началось затишье и новый круг поиска себя) Шитье игрушек, редкие скрап-работы, попытки реализовать себя как художника/иллюстратора.

Решение пришло когда родился сынок. Я нарисовала себе странички для маминых заметок, сшила блокнот и выложила похвастаться. Начали спрашивать делаю ли я такое на заказ. Так пошли мои первые заказы) Я начала вливаться, втягиваться. Потихоньку на своем опыте пытаться улучшить и ускорить свою работу. 

Можно сказать что скрап сам вошел в мою жизнь и покорил меня) Теперь мы с ним очень близки и он стал для меня не просто работой, а любимым делом, отдушиной, творчеством. скрапбукинг

О полезности моей писанины говорить не буду))) но надеюсь что было интересно))творчество

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз