> Журнал > Блоги > Персональные записи > mrs_baimbetova Отзывы клиентов Cocos Cosmetics

mrs_baimbetova Отзывы клиентов Cocos Cosmetics

27.04.2017 20:03     Просмотров: 61     Комментариев: 0     
mrs_baimbetova Отзывы  клиентов Cocos Cosmetics | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

@mrs_baimbetova  Всем привет! Я конечно не бьюти советчик, или как там их, и вообще не люблю советовать людям в плане ухода за собой.. Но сейчас просто я хочу рассказать о своих впечатлениях о @cocos_cosmetics. Многое видела на просторах интернета, и масла, и чудо маски, что сулят нам здоровье кожи, но все мы знаем, нет ничего лучше всего натурального. И мои ожидания от этого заказа оправданы на все ! Все натуральное, все безуууумно понравилось!! Я ждала этот заказ, как никакой другой)) А запах не передать словами! Удивилась, даже тому что у некоторых продуктов срок годности пол года, что тоже говорит о натуральности! Спасибо за подбор продуктов и за подарочек, что Вы мне положили с заказом. Такие маленькие приятности #cocos_cosmetics_отзывы

Больше отзывов наших клиентов можно найти в инстаграм по тэгу cocos_cosmetics_отзывы

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз