Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > diloroum Отзывы наших клиентов. Cocos Cosmetics отзывы

diloroum Отзывы наших клиентов. Cocos Cosmetics отзывы

01.05.2017 16:40     Просмотров: 70     Комментариев: 0     
diloroum Отзывы наших клиентов. Cocos Cosmetics отзывы | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

diloroum Пришла моя долгожданная посылочка из Израиля от cocos_cosmetics С 17 лет пользуюсь только натуральными средствами по уходу за волосами и кожей и не жалуюсь больше на сухую, тусклую кожу лица. Я совсем забыла что такое секущиеся кончики и медленный рост волос. За эти 4 года меня часто спрашивали почему я предпочитаю именно натуральную косметику.

Все очень просто, потому что не хочу в 40 лет остаться без волос или "подсесть" на услуги косметолога.

Вчера перед сном я уже испробовала потрясающую, супер питательную и увлажняющую маску от cocos_cosmetics  и могу сказать с уверенностью,  что качество данной продукции отвечает всем стандартам натуральности и максимальной полезности!

Масло годжи, нерафинированное,  первого,холодного отжима, все как полагается.

Состав этих средств просто волшебный, не удивительно, что утром я проснулась как после спа процедуры.

В завершение этого длинного поста хочу сказать, что как это здорово не тратить деньги на тонны кремов и не быть зависимой от пустой рекламы тех средств масс-маркета, которые не приносят никакого результата. Аминь cocos_cosmetics

Отзывы наших клиентов, больше отзывов вы можете найти в инстаграм по тэгу cocos_cosmetics_отзывы

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз