Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Готов первый заказ в соавторстве с другой мастерицей!

Готов первый заказ в соавторстве с другой мастерицей!

27.04.2017 17:31     Просмотров: 206     Комментариев: 19     

Приветствую вас, друзья мои!
Долго я не показывала вам новинок, и, наконец, мне есть что вам рассказать!
Однажды мне написала одна девушка и попросила сделать подвеску по персональному заказу.
Конструкция этой подвески подразумевала элементы не только из дерева, но и из металла,
а вы знаете, что с ним-то я и не работаю.
На тот момент у меня давно зрела идея скооперироваться с кем-то и сделать что-то грандиозное!
И тут я вспоминаю эту свою мысль и предлагаю эту идею заказчице. Она была "ЗА" и работа закипела.
Перебрав очень внушительное количество магазинчиков на ЯМ, я остановилась на мастерской "ОГНЕЦВЕТ".
https://www.livemaster.ru/ognecvet-shop
Мне понравились работы, и показалось, что мастер поймет меня и у нас получится гармоничное изделие.
Так и вышло! Анастасия поняла меня даже лучше, чем я могла ожидать!
Поэтому, тем, кто предпочитает украшения из металла, я со всей ответственностью рекомендую Анастасию,
как внимательного и профессионального мастера!
Работа с металлом была завершена и пришел мой черед приступать к процессу.

соавторство

Пока диск от Анастасии ехал ко мне, я приобрела брусочек наикрасивейшего дерева - амазаку.
Это дерево, с которого началась моя серьёзная профессиональная деятельность в области деревообработки.
И это первая любовь! Амазаку, после полировки и пропитки, выглядит как камень кошачий глаз.
Оно светится изнутри и переливается.
Показать на фото не получится, поэтому предлагаю поверить на слово.
Моя задача состояла в том, чтобы сделать из дерева эелемент на токарном станке и собрать все изделие воедино.
Сегодня я завершила этот долгий процесс и хочу поделиться с вами всеми этапами, а так же великолепным результатом!

Этап работы с металлом:

стиль эко

бохо

металл

чеканка

дерево

амазаку

Этап работы с древесиной:

длинное колье

металлическая подвеска

деревянная подвеска

И, наконец, готовое изделие:

В заключении хочу сказать, что мне очень понравилось работать в соавторстве, поэтому, если кто-то заинтересуется, приходите, предлагайте, я всегда рада новым идеям!
Всем отличных выходных!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз