Обновление пароля

>  >  >  > Всё для хранения! От коробочек из детства до органайзеров состоявшегося Мастера. Part 1 А как у Вас?

Всё для хранения! От коробочек из детства до органайзеров состоявшегося Мастера. Part 1 А как у Вас?

27.04.2017 14:50     Просмотров: 258     Комментариев: 2     
Всё для хранения! От коробочек из детства до органайзеров состоявшегося Мастера. Part 1 А как у Вас? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Каждая Искусница и рано, и поздно, в общем всегда сталкивается с вопросом: ГДЕ ХРАНИТЬ МОЮ ПРЕЛЕСТЬ?

Так и у меня возникает этот вопрос. Где я только не хранила!!!! Как и у многих в детстве всё началось с коробков из под спичек. А как только не пытались их украсить!) И обоями, и цветной бумагой и лентами...Увы фото не сохранилось, как и образцов этого десткого искусства) Далее это капсулы из под киндер-сюрприза

хранение, мастера

Так, раз уж пошли по следам от сладкоежек, то и продолжим в том же духе. Упаковки от шоколадных конфет в коробке

хранение материалов, ручнаяработа

Конечно не забудет и о коробочках от Тик Така )

Но 21 век нас не перестаёт радовать и удивлять! Каких только форм и размеров сейчас только нет!? Да абсолютно все! От классических коробочек и органайзеров, до баночек в форме конфетки

бусины, handmade

или в форме виолончели

бисер, beads

Особое спасибо за это нашим восточным соседям о в особенности их сайтам.

Кто самостоятельно мастерит из труб ПВХ, или использует контейнеры для продуктов питания, или сооружает из мелких баночек и коробочек целые магазины или фабрики для хранения, или...Ой, да вы и сами знаете и многое испробовали. Покажу свои контейнеры и органайзеры  с их содержимым. Они всее "классической" формы, но это только пока)

Это мой первый Настоящий органайзер

пуговицы, рукодельница

ну и далее без списка)

стразы, рукоделие

булавка, коробочка

застежки, порядок

органайзер, кабошон

мастерская

Поделитесь: КАК ВЫ ХРАНИТЕ СВОЮ ПРЕЛЕСТЬ!?)

Р.S. Думаю и тема в публикациях никогда не устареет, хотя бы потому, что всем нам интересно, как же устроена организация и порядок у других? И что полезного и интересного можно узнать?!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз