Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Похвастушки и бабочка)))

Похвастушки и бабочка)))

31.05.2017 17:00     Просмотров: 59     Комментариев: 6     
Похвастушки и бабочка))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сегодня окончание календарной весны и за окном утром опять был дождик, а меня неизменно радует моя солнечная бабочка  похвастушки  и я хочу поделиться этим настроением с вами)))

В конце марта, когда уже хочется побольше солнышка и чтобы снег побыстрее растаял, мы обсуждали цвет нашей будущей бабочки с чудесным мастером Ксенией  Видимо это желание тепла и отразилось на выбранном варианте...

"Хочу в желто-рыжих оттенках", - сказала я, но даже не подоревала насколько солнечная малышка получится...

Сначала я познакомилась со своей красавицей онлайн, прочитав в блоге автора подробности ее создания  www.livemaster.ru/topic/2332101-babochka-danaida А потом в апреле бабочка добралась в наш Новосибирск)))

вышивка бабочка

Уже доставая конвертик, ощущалось предвкушение волшебства... Пара мгновений и вот она у меня в руках... Я разглядывала бабочку и ощущала трепетный восторг - такая аккуратная работа, плавные переходы цвета и ажурность линий, она и яркая, и нежная одновременно... И кажется что бабочка живая, видимо впитав теплоту рук мастера, а этим и ценна ручная работа оранжевый

А еще мы с бабочкой гуляли по парку когда цвела черемуха и в результате получился такой мини-ролик {#}

Ну и в конце хочу поделиться этим фото и небольшой предисторией... Бабочка сидела на дереве, рядом гуляли отдыхающие, а я искала подходящие ракурсы... И потом, направляясь дальше, встретила женщину, она фотографировала цветение черемухи и увидев меня, сказала: "Я видела вас, очень красивая бабочка, а как долго она от вас не улетала"... Волшебное ощущение, когда работу Мастера сравнивают с живой...

Солнечного вам настроения и пусть в жизни будет как можно больше приятных мгновений 

С уважением, Александра

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз