Мои новые разработки)

Доброе утро, Дорогие мои)

у нас за окном +25 уже второй день) Апрель такой переменчивый.

а еще я накупила в нашем местном дендрарии много разных деревьев: липы, ясень, пихточки, ольху, вязы... представляете? вязы...

а вчера мы, наконец, насадили у себя на новом участке клубнику и малинку. ездим каждый день и понемногу садим.

Мышки этой зимой взрыхлили нам все наше поле))) но пока поеденных кустиков не вижу. может луковками или корешками они наелисьновинки

листики показали пока только лиственницы и крыжовники, еще жимолости. Ирисы вылезли))

А вот хвойники что-то погорели на весеннем солнышке. нужно их, наверное, марлей чтоли укрывать. но на поле проехать смогли только в прошлую неделю((

но думаю, они таки адаптируются к яркому солнцу и отрастут.

Пока садили ягодки, накопали кучу майских жуков. Что-то им там у нас нравится)) как бы не пожрали чего)

А еще мне приехали орехи: гибриды грецкого и манчжурского, который годится для нашего климата, и серцевидного.

Представляете, в Сибири и орехи)))

Пока у нас из орехов растут кедровые и лесные. кедровых шишек, правда, лет 15 ждатьновинки

Вооот. Сколько всего наболтала)))

Давайте теперь таки про новинки расскажу))

В этот раз у нас парад из ночных средств:

Ночной облепиховый крем с кедром

тут ооочень много облепишки: максимально допустимый процент. Масло то ведь волшебное и очень активное. А еще мой любимый кедр, эфир из его шишек. Необычный крем) это порыв фантазии. По свойствам невероятный)

восстановит даже уставшую кожу

новости

Ночной вишневый крем для зрелой, уставшей и сухой кожи

здесь мимоза, вишневая косточка. А в дополнение волшебное ши олеин. что это такое читайте по ссылке))

удалось заинтриговать?))

подойдет для зрелой, уставлей, сухой и даже чувствительной кожи

аромат волшебный, токий, лекгий, как прикосновение))

Ночной марокканский крем с арганой и иланг

ооо, это роскошь. Аргана, иланг и экстракты сотворят чудо)

Ночной лаймовый крем для комби кожи

необычный состав из масла лаймовых косточек и лимона идеально подойдет комбинированной коже. Аромат пневероятный. И солнечный оттенок) я просто в восторге

Еще из новинок длгожданные скрабы для лица. Мягкие деликатные, с кремовой консистенцией и кучей полезностей.

Лимонно-облепиховый скраб для лица

шедевр)) это не просто скраб, а еще и масочка. подробнее читайте по ссылке

Вишневый скраб для лица

вкусняшкановинки

был еще кокосовый, но как то супер быстро закончился. Но планирую в мае свежую партию:

вот.)

Еще про распродажу: в этот раз она удалась на славу. Всем огромное спасибо за участие. Я хотя и была готова к некорому ажиотажу, но его размах таки немного застал меня врасплох)) но, кажется, я справила и уже теперь готова к таким подвигам)))

Спасибо Вам огромное. Теперь моему холодильнику чуть легченовинки Чувствую нужно покупать больше)))

я не прощаюсь... а зачем?новинки приятно быть на связи)

Пишите, если что) Была рада поболтать и поделиться мыслями)

Комментарии (2)

Ксения, Вы так замечательно и задорно всё описываете! Сразу захотелось попробовать ну прям ВСЕ новиночки!!!!

Спасибо! Всегда очень приятно читать Ваши новости))))

Спасибо{#}

обязательно попробуйте)