Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Скоро Праздники? А у меня уже День Рождения! И начинаются Скидки))-15% до 10 мая!

Скоро Праздники? А у меня уже День Рождения! И начинаются Скидки))-15% до 10 мая!

27.04.2017 10:20     Просмотров: 40     Комментариев: 0     
Скоро Праздники? А у меня уже День Рождения! И начинаются Скидки))-15% до 10 мая! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

И СНОВА ПРАЗДНИКИпраздники, платья со скидкой...Майские?

- А у меня они начинаются в апреле)))майские праздники, летние платьядень рождения, летние блузымайские праздники, летние платья

День рожденияраспродажа, одеваемся и улыбаемся, он же День Варенья (как мы его уже давно называем в узком кругу) наступил! Салютов не будет)))

Но вот СКИДКИ - ОБЯЗАТЕЛЬНО! ПРЯМО СЕЙЧАС!!!

15 % НА ВСЕ ГОТОВЫЕ РАБОТЫ(от указанной цены)

!!! ДО 10 МАЯ!!!

+ 5% ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ и ПОСТОЯННАЯ СКИДКА для МОИХ ПОДПИСЧИКОВ!!!

+ маленький бонус!!! Решила поделиться СВОИМ ЛЮБИМЫМ РЕЦЕПТОМ - _Х_А_Ч_И_П_У_Р_И_)))

РЕЦЕПТ опубликован в отдельной записи в моём БЛОГЕ!!!

скидка 15%

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз