Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > дни быстро пролетают когда нет планов, а если в ожидании то день кажется неделей и не знаю почему.... а вы? мои пернатые дни читайте

дни быстро пролетают когда нет планов, а если в ожидании то день кажется неделей и не знаю почему.... а вы? мои пернатые дни читайте

26.04.2017 21:31     Просмотров: 284     Комментариев: 11     
дни быстро пролетают когда нет планов, а если в ожидании то день кажется неделей и не знаю почему.... а вы? мои пернатые дни читайте | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Эти два утра будили пернатые меня рано около восьми, поэтому почти не что не делала и весь день до вечера вялая. Только вчера порадовало меня посылочка прямо домой, подруга подарила сердечко из янтаря внизу фото оранжевое чудо и очень вкусные конфетки аж настроение было мечтательное. После завтрака помолилась при свячи у икон, вспомнила тех кто у Бога рядом попросила им царствие небесного и правда стало тепло радостно за них с надеждой что они у Бога видят меня. Потом весь день сидела у компа общалась всеми, смотрела всякие фотки как бы тратила время и подняла голову на часы аж со страху забыла какой час был. Потому что напал огромный паук по стене к монитору, я закричала мама спасла поймала его хлопушкой и отдохнула я от компа три часа до вечера. А там добавила десять лучшие фотки на мой сайт смотрите, эта мы собирались понедельник колясочники и потом добавлю все фотки на их сайт в котором тоже я работаю. За весь день мама напекла вкусные пироги до сих пор кушаем, а завтра еще у маминой мамы день памяти тоже будет печь пирог из рыбы и отказаться сложно от вкуснятины. Вчера погода была дождливая лишь перед закатом вышло яркое солнце, а сегодня первый день с семи утра солнце до заката радовало нас было тепло дома и может утром лишь протопим печку так тепло до поздного вечера. Днем я помогла добавить на сайт о художник Павел Михайлович Пермяков у подруги деда брат был художник, решили добавить чтоб поделится с вами о его жизни с чудными картинами и будет приятно если кто напишет мнение или что-то свое. Так что эти дни быстро очень прошли вроде не скучно, но особого событие вроде не было и чтоб рисовать не получилось до сих пор. Только набросала немного строчек для нового стиха, но не дописала потому что отвлекалась по всяким делам и мешали много звуков чтоб поймать волну строк. Много писать сегодня не смогу о себе важное лишь, вот такая была я на встрече фотка и понравились правильные слова говорите всегда слава Богу будет хорошо. Еще радостные воробьи как у меня над окном похожие, только сегодня они что то ссорились на весь дом и видела я лишь их хвостики.

так

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз