Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Глаза игрушек

Глаза игрушек

26.04.2017 20:37     Просмотров: 104     Комментариев: 0     
Глаза игрушек | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мне кажется, сотворение игрушки начинается с ее глаз. По крайней мере, у меня это происходит именно так. Радужка, зрачки (а иногда их нет, и такое бывает), тщательный подбор цвета и вот, наконец, когда глазки начинают смотреть на меня, я отчетливо вижу перед собой их обладателя.
Нельзя заранее сказать, будет ли у него длинный-предлинный нос, или большие щечки, или даже хвост, не вглядываясь в его глаза.

Я пробовала делать эскизы без примерки глазок, но после они смотрели на меня так, будто их еще несотворенный обладатель хотел возмутиться: "Неужели ты, глядя мне в глаза, хочешь сказать, что у меня такой крупный нос? И хвоста у меня нет, убери его немедленно! А когти - есть, их оставь, да еще и подлиннее сделай."

Мне думается, что игрушка ручной работы не только несет частичку души автора, но и обладает своенравностью. Вы сразу поймете, на какую полку ее поставить. Рядом с кем она захочет разместиться. Просто посмотрите ей в глаза.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз