Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Веснаааа.. приходиии...или Как я творю...

Веснаааа.. приходиии...или Как я творю...

26.04.2017 17:07     Просмотров: 84     Комментариев: 0     
Веснаааа.. приходиии...или Как я творю... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток)

Наша семейная творческая мастерская терпеливо ждет весны..

В нашем маленьком северном городе в этом году она слегка задерживается...

весна, текстильные украшения

Ведь для творческих людей весна очень важное время года...

Яркое и теплое солнце, распускающиеся почки, первые подснежники (которые, если честно, в Печоре очень тяжело отыскать), завораживающее пение птиц... Все это вдохновляет, наполняет идеями...

В моей семье все занимаются каким то творчеством)

Кольчужное плетение, бисероплетение, вязание, свечеварение, мыловарение и кроме всего этого, мы постоянно придумываем что то новое... 

Я очень люблю цветы... У нас целый гербарий засушеных полевых и экзотических цветов...

жду весну, от чистого сердца

И вот я подумала почему бы не создавать это красоту своими руками

творчество, тепло

семья, настроение

Занимаюсь текстильной флористикой я 2 года и не перестаю удивляться многообразию техник создания цветов... 

Так хочется освоить максимум! Я не перестаю учиться, пересматриваю огромное количество мастер-классов, постоянно учавствую в ярмарках, учусь у более опытных мастеров...

семейная мастерская, солнце

текстильная флористика, чай

цветы из ткани, ободки ручной работы

Это мои главные помощники, мои музы и вдохновители)))

цветы из лент, ручная работа

И мой маленький вредитель, который всегда норовит утащить ленты, кружево под кровать)))

букеты, зима

Меня вдохновляет абсолютно все!

Погода, животные, дети, работы других мастеров...

Бывает достаточно выпить чашечку чая с печенькой, и приходит куча идей, и я жду вечера ( когда уснет мой главный помощник), когда я смогу потворить)))

букеты из лент, лето

Я очень надеюсь, что Вам, Дорогие гости, понравиться в моем маленьком творческом мире и Вы обязательно оставите, что то себе на память! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз