Кулон с росписью по камню "Тигренок" - лаковая миниатюра на яшме, оберег - тотем (видео)

Кулон с росписью по камню

Милый, трогательный кулон с миниатюрной многослойной росписью в виде очаровательного Тигренка на красивой яшме - новинка моего волшебного магазина. Кулон создан на заказ в качестве тотемного оберега для мальчика. Этот котенок будет защищать своего хозяина, а также станет ему верным другомкотенок в подарок, талисман оберег амулет, кулон тотем тигренок, черный красный коричневый, кулон кошка кот тигр, лаковая миниатюра роспись, кулоны подвески камнями, роспись на камнях кулон, кулон с росписью, кулоны из камней купить

Особенная расцветка яшмы и необычный узор позволили написать этого очаровашку в полупрозрачной технике, когда становится трудно различить, где просвечивает камень и начинается рисунок. Особую душевную атмосферу в образ вносят хрустальные капельки росы и нежные распускающиеся листья на ветвях деревьев.

Мои тотемы - всегда добрые создания, трогающие сердце своей непосредственностью, искренностью и красотой. Я считаю, что только любовь может отразить любую негативную вибрацию, поэтому мои звери никогда не показывают злобный оскал, провоцирующий встречный негатив.

Небольшое позитивное видео миниатюры))

Больше фотографий этого Тигренка и стоимость можно посмотреть по ссылочке: https://www.livemaster.ru/item/20749057-ukrasheniya-kulon-s-rospisyu-po-kamnyu-tigrenok-lakovaya-mini

поцелуй весна ребенок, кулон натуральные камни, подарок на день рождения, оранжевый зеленый желтый, подарок девушке женщине, лаковая миниатюра кулон, кулон с камнем миниатюра, роспись по камню кулоны, кулоны и подвески роспись, кулон купить кулон кулон

Комментарии (4)

Прекрасная работа!!!

Надежда, спасибо большое!{#}

Все таки видео, то здорово! Шерстка - мягкая, глазки еще голубые, добрые, открытые миру! А камушек, то как играет!

Анечка, спасибо! Да, видео просто необходимо к каждой миниатюрной работе! Оно очень здорово помогает понять, что же в итоге получилось... хорошо виден объем, масштаб. И, конечно, мелодия классно передает настроение рисунка{#}