Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > О пользе закромов....

О пользе закромов....

26.04.2017 14:02     Просмотров: 306     Комментариев: 23     
О пользе закромов.... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Встали у меня тут наглухо два проекта.

Ну,как наглухо...одно покрывало начала стегать,но вовремя спохватилась,что получаю не то,что хочу.

Теперь пороть надо. персональная записьДумаю,что не  первая я,кому пороть и заново начинать  стегать надо.

Но это дело муторное и обидное....нервы у меня слабые, распарываю в час по чайной ложке.

А параллельно настригла квадратиков, сшила блоки и....а не хотят мои блоки дружить с той тканюшкой,которую я для них приготовила на оформление. Я уж и так их уговаривала и эдак...другую тканюшку предложила...не желают и всё тут.

Сложила блоки в стопочку и в темный чулан ящик комода отправила. В воспитательных целях...может одумаются.

Но кроме,как распарывать, ещё чего-то хочется поделать...и как прелестно,что есть закрома в доме!!!!

В два часа ночи открываются коробочки, достаются лоскутики и....душа радуется!

Самой младшенькой уже вызов в сад прислали. "Хватит - говорят - Вам свою царевну от нас прятать! Желаем видеть её в нашем распрекрасном садике!!"

Короче сообразила я коврик для садика...с пуговичками.

Не знаю,как у Вас, а у нас царевны с приданным в садик приходят. С ковриком массажным...

Вот , как не похвалить дом,в котором есть закрома с пуговичками, ниточками, лоскутиками....а? {#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз