> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Кукла Юлька. Мастер класс

Кукла Юлька. Мастер класс

25.04.2017 23:11     Просмотров: 361     Комментариев: 0     
Кукла Юлька. Мастер класс | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Предлагаю вашему вниманию мой новый мастер класс по вязаной куколке крючком.

Особенности игрушки - 

- размер 17 см при вязании нитками "Ирис"
- пуговичное крепление ног, 
- ручки, ввязанные в тело
- проволочный каркас в ручках и ножках
- анатомическая форма головы
- вышитое лицо (глаза, носик и губы)
- кудрявая прическа из шерстяных ниток
- вязаные кеды и футболка, юбка из ткани
- МК по наушникам находится в свободном доступе в моей группе вконтакте, даю ссылочку на него.

По куколке прошел он-лайн по вязанию, участвовало около 50 участниц. То есть описание протестировано, все возможные ошибки и опечатки устранены, ответы на частые вопросы даны.
Из отзывов участниц - 
+++Елена Соболева 
Я только начинаю вязать.Впервые участвовала в мастер классе. Впечатления самые хорошие. Научилась многому. Меньше стала бояться глазок, с этим была проблема. Очень приятно , что вязали обувь, наушники ведь- совершенство в деталях.. Приятно, что можно было посмотреть работы девочек, это заставляло придирчиво оценивать свою работу. Мастер классом очень довольна.
+++Елена Елсукова 
Мария, большое вам спасибо за ваш мк. Куколка изначальна мне очень понравилась и когда связала ее была просто счастлива, что теперь у меня появилась своя "Юлька" . Вы замечательный мастер и я с удовольствием повяжу с вами в следующих онлайнах
+++Татьяна Белоумцева 
Мария!!! Благодаря Вам я впервые участвовала в онлайн..Я настолько зарядилась позитивом за это время..Что хватит на роту солдат! Ваш Мастер-класс легок и удобен в прочтении. У меня, как новичка, ни разу не возникло вопроса!! Спасибо огромное за ВАШ труд для нас!
+++Ирина Лосева 
Мария, огромное спасибо за Ваш МК. Предыдущая кукла Олеся - была чудо, я Юлька - еще краше, более фигуристая, современная. Мне очень нравится Ваша подача МК. Пробовала вязать с другими мастерами - но не пошло. Спасибо еще раз.
+++Алеся Сорокина
Мария, второй онлайн вяжу в вашей компании. Остались одни положительные эмоции. Из ваших описаний для себя, взяла на заметку несколько трюков по оформлению. Спасибо вам большое. 
У ваших куколок очень хорошая и интересная основа(тело).

мк, мастер-класс, мастер класс, описание вязания, кукла, амигуруми, крючком, амигуруми ручной работы

Стоимость МК 300 рублей.

МК в моем магазине - https://www.livemaster.ru/item/20741121-materialy-dlya-tvorchestva-kukla-yulka-kryuchkom-master-klass

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз