Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новая жизнь магазинчика!

Новая жизнь магазинчика!

25.04.2017 22:12     Просмотров: 29     Комментариев: 0     
Новая жизнь магазинчика! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго дня всем подписчикам и просто гостям моего магазинчика!

Довольно продолжительное время мой магазин пустует, продается всего пара уже готовых товаров. Такое затишье произошло по одной простой причине - я стала мамой замечательного мальчугана новая жизньвязание крючком. В связи с этим волнующим событием в моей жизни, времени на варку мыла и изготовление косметики у меня совсем не осталось. Долгое время я надеялась, что это временно, но, как оказалось, малыш думает иначе и отпускать меня готовить мыльце пока не намерен.{#} А что можно делать с сопящим малышом под боком - только вязать {#} И так как сидеть без дела я не люблю, то предлагаю Вашему вниманию вязаные изделия из трикотажной пряжи. Это корзинки, сумочки и клатчи, тапочки. Постепенно мой магазин начнет преображаться - будут добавляться новые товары, изменится вывеска и название.

Так что присоединяйтесь, следите за новинками и преображением! 

До скорой встречи!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз