Обновление пароля

>  >  >  > Как меня в учителя записали.

Как меня в учителя записали.

25.04.2017 20:59     Просмотров: 84     Комментариев: 0     
Как меня в учителя записали. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Когда я начала вязать жгуты, я не могла подумать, что мне прийдется давать мастер-классы.

Но случилось, как случилось. Вязание с бисером - это хобби, и большую часть времени на него я трачу на работе в обеденное время. Дома как-то не складываеться, то кушать приготовить, то еще какие-то домашнии дела.

И это мое обеденное занятие привлекло много внимания. У меня появилось две учиницы. Не скажу что меня это особо обрадовало, так как терпением я не могу похвастаться, а это необходимая черта при таком деле. А еще я не умею доступно объяснять, ну мне так казалось.

И вот по итогам, первая девушка-сотрудница вяжет полным ходом, и даже имеет своих клиентов.

вязание с бисером, жгут, хобби

Осталось научить ее фотки делать жгут из бисера, бисерный жгут, любимое дело

А у второй это дело не пошло, зато она стала моей второй клиенткой, что по итогу тоже хорошо.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз